Обращаюсь ко всем будущим мамам! Постарайтесь найти такой роддом, в котором прикладывают ребенка к груди в течение первых 30 минут после родов. Это поможет вам избежать в будущем такой неприятности как дисбактериоз кишечника у малыша!
Ответы
И где приветствуют совместное пребывание мамы и малыша. А уж семейная палата - это просто супер! !! Сразу снимается великое множество проблем. Всем легких родов и здоровых малышат!