Девочки, еще хотела спросить у вас насчет бондажей дородовых и бюстгалтеров. Посоветуйте какие лучше и когда надо уже покупать. Есть проблема с кожей (она очень мягкая склонная к растяжкам)
Ответы
Лена, я купила себе бондаж в форме пояса на липучке, который можно и в положении стоя надевать в магазине О+ на Ленинском проспекте. Там же и купила отличные бюстики (есть разные, но выбрать можно хороший с широкими лямками, хб и приличного вида), для меня это было прям открытие, т. к. посещение Кенгуру меня ввело в ступор, на сколько там пахабные бюстики, а по цене одно к одному. Как только стали тесноваты обычне бюстики я купила специальный, конечно после шикарного белья, беремнное это не шик, но удобно. Перед покупкой в магазине Ноль + , неудачно купила в ларьке при Центре Акуш. и Гинекологии тоже "специальный" но он оказался 1)неудобным 2)после стирки сел. И не верьте, если скажут, что все беременные бюстгалтеры одинаковые (как мне в Кенгуру сказали), если поискать можно очень хорошие купить. Кстати я уже прикупила и на после родов, нам на курсах сказали и днем и ночью после родов носить, дабы грудь не растянуть. Удачи!
Я покупала бандаж- ленту в аптеке 36и6, на последних месяцах он стал маловат, пришлось прикупить еще один, на этот раз покупала бандаж- трусы с высоким животиком в магазине Малышок на Самаркадском бульваре, и тот и другой бандаж был фирмы Фэст, наши, отечественные, очень качественные и очень недорогие (около 300 рублей каждый).
Сначала я купила наш отечественный дородовой бандаж. С виду красивый, современный, но вскоре резинка на нем стала очень давить на живот, ия не смогла его носить. Потом купила немецкий - фирмы "Anita ", без трусиков. Очень довольна. Бюстгалтеры я сразу покупала послеродовые, т. к. они такие же как и дородовые, только отстегиваются. Тоже фирмы "Anita ". Очень довольна.