Подскажите пожалуйста, на 33 неделе при простуде (горло болит, закладывает нос) можно ли принимать Линкас? Что можно предпринимать на таком сроке? Спасибо.
Ответы
Пейте молоко с медом, ЛИНКАС даже детям с 2 месяцев можно. Можно настойку шиповника с горячим чаем. я СЕБЕ БРОНХИТ на 20 неделе молоком с медом вылечила. Еще можно ИРС - 19, это безвредный иодосодержащий препарат, но иод для вирусов атомная бомба.