banner1

о беременности

12:19 25-03-2005 / Наталья С.…, обратиться

Девочки, всем привет! Подскажите, у меня появились такие вот ощущения несколько дней назад, периодически внизу живота отдает как пульсирующие толчки. Это масик икает? Я стала замечать как съем что- то, допустим яблоко, или сладкое, через какое- то время начинаются такие « пульсики» где- то минут на 3- 5. Если это икота, то ему нравиться то, что я съела или наоборот? Или икота детишки никак не связана с кулинарными пристрастиями? : )

Ответы

# 12:38 25-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Наталья привет. Может быть икота, а может пальчиком тыкает? ! Наверное добавки просит: )))
# 13:33 25-03-2005 Наталья С.…, обратиться
Саша, привет! А ты ничего подобного еще не ощущала?
# 13:57 25-03-2005 Александра Р.…, обратиться
Ты знаешь последнее время Вася очень активный и возможно были именно такие ощущения тоже у меня были, но я не заострила на этом внимание. Мне сейчас нравится смотреть когда ляжешь на кровать, а Вася по всему животу гуляет. Прямо бугорок то там то сям. Затихнет, а я его зову и он пихает в ответ чем нибудь.
# 15:18 25-03-2005 Наталья С.…, обратиться
Ага, мне тоже так прикольно смотреть на это, лежа дома. А на работе сижу, съем чего- нибудь, он начинает икать и одновременно мне под ребра ножонками пихать. Я и подпрыгиваю на стуле, думаю, как бы сесть поудобнее. : )) Веселые деньки наступили.