о беременности

18:26 25-04-2005 / Olin, обратиться

Здравствуйте, девочки! У меня к вам очень интимный вопрос. Надеюсь, что кто- то что- то мне подскажет. У меня около 5 недель беременность. Вчера был секс с мужем, который не завершился оргазмом. Ночью оргазм наступил самопроизвольно во сне, после чего бросило в жар, пот, очень сильно закрутило живот как при месячных. Утром появились липкие выделения желтоватого цвета, как перед месячными. Всё утро бегала в туалет по большому, всё время крутило живот, тоже такое перед месячными у меня бывало. До беременности у меня такое случалось часто, но именно во вторую половину цикла, незадолго до месячных. А в первую половину цикла оргазм наступал безболезненно. Я думала, если забеременела, значит это должно пройти, но не тут то было. На узи ничего сверхьестественного не находят. скажите пожалуйста, кто- нибудь сталкивался с таким, или слышал, отчего это происходит? Какие анализы надо сдать, может быть гормональный фон не впорядке? Может какая- то инфекция? буду благодарна за любые отзывы! С нетерпением жду ваших ответов! Спасибо всем!

Ответы

# 18:54 25-04-2005 Lunikola, обратиться
privet! Ya dymau esli vrachi poka nichego
opasnogo ne vidyat to net silnich povodov dlya
volneniya. Ya lichno dymau chto v pervie nedeli
dlya organisma s tochki sreniya biologii
nastypaet ochen tyagzeloe vremya, slishkom reskoe
ismenenie konzentrazii gormonov, takogo ne bivaet
v techenii vsei gzisni, krome bolesnei i
beremennostei. Tak chto eto skoree vsego
"pobochnie" yavleniya gormonalnich ismenenii, tem
bolee chto vo vremya orgasma eche dopolnitelno
vibrasivautsya gormoni. Esli ochycheniya
bolesnennie, to lichno ya poosteregalas bi
sanimatsya sexkom, no eto lichnoe delo, ya v
techenii vsei beremennosti polagaus na svou
intyizyu, chto mogzno chego nelsya. Ne
peregzivai! Sdorovogo malisha vam!
# 19:14 25-04-2005 Olin, обратиться
Lunikola, спасибо конечно, но в том то и дело, что до беременности тоже так было в последние года 3. Я живу в Италии, здесь врачи вообше очень ограниченные- они лечат не само заболевание, а симптом. Если говорю, что потею ночью, и температура днём 37, 3- всё, для них я уже с инфлюенцией(грипп по нашему)Всё, только Аспирин и никаких! Если говорю, что болит, значит только спазмалитик выпить и всё. А чтобы разобраться, найти причину таких состояний- они даже и не пытаются!
# 21:22 25-04-2005 Lunikola, обратиться
Da, ya k sogzaleniu snau evropeiskich vrachei,
mnogie moi pordrygi esdili i Germanii i dagze is
Ameriki k rysskim vracham v moskvy. To chto y
tebya eto tochno gormonalnie vspleski, tebe
nygzno nastoyat na analisach, esli konechno
strachovka oplachivaet ili kak y vas tam v
Italii, no na vsyakii slychai ya bi pobereglas,
ved islishnyaya gormonalnaya aktivnost mogzet
stimylirovat sokracheniya matki ili stimulirovat
vikidish. Ya seichas v Amerike, i staraus prosto
ochen tichii obras gzisni vesti poka beremenna,
snaya mestnich vrachei. Posidi doma esli mogzesh,
mnogie v rosii dagze sovetuyt polegzat esli chto.
pervie nedeli ochen vagznioe ti gze snaesh,
lychshe perestrachovatsya. Kstati y menya togze
gzivot kytilo i v tyalet begala v pervie 7 nedel,
toch v toch kak pered mesyachnimi, no vse
proshlo. ya seichas na 18oi.
# 21:55 25-04-2005 Olin, обратиться
Да я себя итак веду тише некуда. Почти не двигаюсь, т. к. наступила полная апатия ко всему, и ешё ипохондрия появилась. Всё прислушиваюсь к себе, выискиваю какие- то симптомы, всё сомневаюсь что это беременность. Ешё и волосы лезут, так что не сойти с ума мне будет трудно: в день не менее 200 волос(это тоже было до беременности, и не проходит)Так что состояние- хоть волком вой. Если бы ешё у меня были документы на жительство, я бы сейчас на всё плюнула и уехала домой. Но не могу выехать сейчас- документы в процессе. Вот такие невесёлые дела. Ни подруг здесь, ни знакомых. Муж работает, я дома сижу. Хотьздесь пообшаюсь с тобой, и то немного легче. Спасибо! А врачи здесь правда никакие, я только здесь научилась ценить наших хороших! врачей(у нас тоже разные встречаются).
# 22:12 25-04-2005 Lunikola, обратиться
Snaesh tyt mnogi devochki gzaluytsya v pervie
mesyazi na depressiu i slabost, y menya tochno
tak gze bilo. Eto proidet! skoree vsego proidyt i
eti ochycheniya v sekse. Snaesh ya po
obrasovaniu medic- biolog i pridymala sebe teoriu
pochemy v pervie 2- 3 mesyaza beremnnie takie
appatichnie. S tochki sreniya biologii v eto
vremya vse opasno dlya malisha, poetomy gzenchina
lychshe vsego dolgzna legzat, spat est i voobche
nichego ne delat (obrasno govorya) Ya vnachale
togze peregzivala chto poteryala interes ko
vsemy, a seichas begau prigau : ) Samet sdes v
osnovnom devochki v nachalnich stadiyach
beremennostei, poddergzka nygzna, a potom ygze
spokoinee. Ti dergzis, lasai v - inete, est eche
eva. ru, mogzno interesnie movie naiti pro
rasvitie rebenka. A glavnoe vperedi tebya gzdet
ylychshenie : )
# 22:29 25-04-2005 Olin, обратиться
Spasibo, spasibo, ty menja ochen' obnadjozhila i dazhe rassmeshila! !"Uvidimsja" eshjo, ja dumaju!