banner1

о беременности

08:45 14-05-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!

Пожалуйста, помогите.
Полтора месяца назад я женился и сейчас моя жена беременна. Мы обе хотели этого ребенка, т. е. зачать сразу. У нас это получилось. Но проблема в том, что у моей жены часто болит поясница и бока, т. е. низ живота. Врач говорит, что пока надо подождать и сделать УЗИ. Но я хочу просто помочь ей. Она всегда жалуется на боль.
Какова последствия вынашивания. Что вы мне рекомендуете делать. Не грозит ли это выкидышем? Пожалуйста, жду ответ.

Заранее благодарю,
Андрей

Ответы

# 09:07 14-05-2005 Пушинка, обратиться
Мне кажется, что боли в пояснице могут указывать на проблемы с почками. Насчет боков не могу сказать - во первых, я ж не врач, во вторых надо еще знать и где болит. В общем на угрозу все описанное не очень похоже. Если есть сомнения насчет указаний врача, может быть, имеет смысл обратиться к другому врачу. От болей в пояснице вообще помогает постоять в коленно- локтевой позе (глупо конечно смотрится, но зато разгружает органы, ничто не давит). И главное не волнуйтесь, все будет хорошо, удачи!