banner1

о беременности

10:05 24-05-2005 / Элис, обратиться

Привет девочки! !! ! Я ходила вчера на УЗИ. Помните, я писала, что мне по сердцебиению плода опредилили пол. Так вот мне пророчили мальчика, причем все! !! !! Я даже уже настроилась на малыша. Но вчера мне сказали, что там ДЕВОЧКА и мальчик там и рядом не стоит. Сказали, что плод крупный, но больше всего меня расстроило, что у плода замечено увеличение лоханок 3 мм. .. У меня просто стресс! !! !! Кто- нибудь с этим сталкивался, насколько это может быть опасным! ? Я жду ваших откликов! Врачи уверяют, что ничего такого страшного нет, просто надо за этим следить и после рождения все может прийти в норму. В остальном все показатели в норме.

Ответы

# 10:22 24-05-2005 Пушинка, обратиться
Элис, не переживайте, для деток в животике это нормально - одни органы растут, другие догоняют, иногда рост происходит неравномерно, но в конце концов все обычно действительно приходит в норму. Если бы это был какой- то угрожающий признак, врачи бы вам так и сказали, у узистов вообще деликатности нету. .. так что все будет хорошо. А насчет определения пола - все равно может быть ошибка, у многих и по УЗИ ошибаются.
# 11:00 24-05-2005 Люда Р., обратиться
Рано переживать, да и вообще не нужно нервничать! Нужно дождаться УЗИ после 30 недель, там может все измениться! А девочка, по- моему, лучше, я наоборот хотела первую девочку. Дочка ведь всегда ближе к маме. И крупный плод у меня был, тоже не страшно! Лучше о другом скажи - тебе показали дитенка- то? Видела личико, ручки, ножки? Я когда свою увидела, чуть не заплакала от умиления.
# 12:00 24-05-2005 Элис, обратиться
Девочки, спасибо за поддержку, а то меня просто переклинило, уже 2 день плачу, хотя понимаю, что случаи еще хуже в 100 раз бывают. Дитенка я так и не увидила, т. к. монитор у них стоит по дурацки, может еще и поэтому переживания, всетаки когда увидишь, становится легче. А насчет девочки, мне абсолютно все равно, лишь бы был здоровенький малыш, подумаешь, буду бантики завязывать! Я сама хотела девочку, просто мне все пророчили мальчика, что я смирилась, а тут бах - и такой поворот!
# 12:07 24-05-2005 Пушинка, обратиться
Скорее всего, вам просто попался нечуткий узист, и дитенка не показал да и наговорил лишнего. Я бы советовала в следующий раз попробовать попасть к другому (если делаете узи при своей консультации или роддоме то просто узнайте их расписание) А плакать не надо. .. хотя у нас пузатиков вечно глаза на мокром месте. ..
# 12:23 24-05-2005 Элис, обратиться
Я при ЖК делала. Сами представляете как это - масса народа, врачи все в запарке из кабинета в кабинет бегают. Но она мне так тактично сказала, ничего страшного нет, просто надо не забывать об этом и при повторном УЗИ сказать врачу, чтобы повнимательнее посмотрел эти лоханки. Все еще к родам может прийти в норму. Просто именно то, что врачи так мне мило обо всем рассказывали и вели себя как- то наигранно, что мол не переживай, что все нормально, такое очень часто бывает - их тон меня и насторожил, как будто они меня успокаивали. Сами представьте, пошли вы на УЗИ, а вам такую вот новость говорят, все равно душевный покой уже теряешь. Получается еще в утробе не все в порядке, а потом когда рождается, еще куча проблем возникает, поэтому и расстраиваешься! !!
# 12:43 24-05-2005 Тусик, обратиться
А я на УЗИ пошла с конфетами так мне фотку в 3 проекциях распечатали, только не видно кто, так хитренько ножки сжал и ни- ни, я думала что мальчик, т. к. первый сын ( боюсь девочек, как с ними обращаться? ?? )а сегодня приснилось, что девочка, сомнение закралось : -), но главное то конечно здоровье