Девушки, подскажите, у кого такое было. .. Нам 26- 27 неделек. Такое чувство, как будто мне в желудок или под ребро кол вставили, не вздохнуть, не повернуться. .. Это что же, малыш так упирается или это еще что- то может быть
Ответы
Привет! Мама моего мужа рассказывала, что, когда была беременна им, то такое впечатление иногда согдавалось, что ребенок как будто ребра ей ВЫЛАМЫВАЕТ! !! И боль была сильная.