banner1

о беременности

11:15 01-06-2005 / Элис, обратиться

Девушки, подскажите, у кого такое было. .. Нам 26- 27 неделек. Такое чувство, как будто мне в желудок или под ребро кол вставили, не вздохнуть, не повернуться. .. Это что же, малыш так упирается или это еще что- то может быть

Ответы

# 11:28 01-06-2005 Janna, обратиться
конечно упирается. ведь матка растет и поднимается все выше и выше. становится труднее дышать. не переживайте. это все нормально.
# 13:36 01-06-2005 Елена25, обратиться
Привет! Мама моего мужа рассказывала, что, когда была беременна им, то такое впечатление иногда согдавалось, что ребенок как будто ребра ей ВЫЛАМЫВАЕТ! !! И боль была сильная.