banner1

о беременности

16:29 03-06-2005 / Еленае, обратиться

Девочки, боюсь, что я повторюсь, НО: Заболело горло, у меня 31 нед. Что подскажете? ?? ?

Ответы

# 17:41 03-06-2005 Ал, обратиться
Лен, полоскайте травами, полоскать можно так же - на стакан хорошо теплой воды чайная ложка соли, столько же соды и несколько капель йода, если соль и сода слишком неприятны в такой концентрации пожно по пол- ложки, пейте чай со смородиной, теплый, не надо горячий, можно даже без заварки. просто смородина, можно так же мед 1- 2 чайные ложки на чашку и туда же ломтик лимона (если нет проблем сильных с желудком или изжоги) В Вагем случае, я думаю, принцип - пью и писаю (помните рекламу? ) ессно - большими кол- вами жидкости не увлекайтесь. .во избежании отеков
# 20:06 03-06-2005 Аноним, обратиться
Horosho smazivat gorlishko ljugolem, mogno sosat faringosept.