о беременности

13:08 08-06-2005 / Natalija, обратиться

Dobrij den'. Prokonsultirujte menia pozhalujsta:
Poslednie mesiachnye 12 aprelia etogo goda. 26 maja test otricat. ; Pvtorila 4 ijunia - test polozhitel'nij. URA, no. .. segodnia shodila na ehoskopiju i takie rezul; taty: Matka 7, 3x3, 6x5, 3cm. ; & #381; eltoe tel'ce 8, 3 mm diametr;
Na ekrane kak disk, i skazali tianet tol'ko na 4- 5 nedel'. No menia uzhe nedeliu toshnit. Sil'nyh kolikov net i niz zhivota ne tianet. Doktor, vashe mnenie. .. vsio li u menia v poriadke? Vrach skazala cherez nedeliu povtorit' UZI, no razve takoe chastoe vmeshatel'stvo i na takih rannih srokah ETO ne opasno? ?? Spasibo

Ответы

# 16:47 08-06-2005 Алина, обратиться
Наталья, а в чем у вас собственно вопрос? Вас смущает срок или частота проведения УЗИ? По метрическим характеристикам врач не ошиблась, но увидела ли она плодное яйцо вы ничего не пишете? Видимо нет, поэтому она и назначила вам повторное УЗИ через неделю. А зачем вы пошли на УЗИ на таком раннем сроке, какие у вас проблемы? Почему положительного результата теста вам оказалось недостаточно? Ведь вам еще обязательно придется делать УЗИ в 12- 14 недель (это в России! ). А вообще УЗИ ради собственного интереса действительно увлекаться не стоит.