banner1

о беременности

08:50 22-07-2005 / Надежда, обратиться

Хандра действительно напала, со вчерашнего вечера, точней ночью. Вчера было полнолуние, два дня подряд снились кошмары, сегодня ночью не спала - бессонница. Просто сейчас у меня именно такое состояние, такое настроение, ничего с этим поделать не могу. Не обращайте внимания, когда- нибудь пройдет. Девочки, всем вам удачи, все у вас будет хорошо! Все у вас получится! Не болейте, берегите себя и будьте счастливы! Я вас всех очень люблю! : )

Ответы

# 11:11 22-07-2005 Ольга К., обратиться
Надежда, ну ты чего! !! Чуть больше недели до твоей свадьбы! В этот день ты должна быть самая- самая. Пройдись после работы по магазинам. КУпи самое сексуальное нижнее белье, потрясающий лак для ногтей, новую косметику. Вообще сейчас у тебя должно быть столько хлопот, что не до хандры! !! Держи хвост пистолетом ; )