banner1

о беременности

12:36 22-07-2005 / Лера, обратиться

Всем привет! . Девчонки подскажите что делать. У меня месячные идут уже 13 дней, последние 5 дней мазня. очень болит живот, сзади пояснится.

Ответы

# 13:38 22-07-2005 Lenok, обратиться
Сделайте УЗИ - все сразу прояснится.
# 13:58 22-07-2005 Лера, обратиться
А может это быть из- за гормонального нарушения?
# 14:31 22-07-2005 Алена, обратиться
Хмм, что делать? К врачу бежать
# 14:42 22-07-2005 Солнышко…, обратиться
Причем бежать быстро. Если не верите - позвоните 03, за Вами приедут без лишних вопросов. Если доползете до гинекологии, то Вас обязаны принять вне очереди, там же вне очереди и УЗИ пройдете. Эта гадость может закончиться чисткой: неприятно, но НАДО. А могут просто прописать курс гормонов (уколы или таблетки). Сами понимаете, назначения может сделать только врач и только на очном приеме.
# 15:37 22-07-2005 Лера, обратиться
Да про чистку я знаю, но мне ее делать нельзя я не рожала и оборты не делала. на счет Узи надо сделать.
# 22:47 22-07-2005 Солнышко…, обратиться
Лера, лечение назначает врач. К сожалению, кровотечение может быть симптомом как простых гормональных расстройств, так и онкологии. Так мы. женщины, устроены. Поэтому при любом кровотечении необходимо показываться врачу.