banner1

о беременности

14:14 22-07-2005 / Виктория…, обратиться

Скажите может кому знакома такая ситуация? Я беременна, а меня изводит бывшая жена мужа. Потеряла всякую гордость, самоуважение и стыд, звонит нам домой, ему на работу, несет всякий бред - типа "мне без тебя не жить, брось ее, вернись, я все прощу, трамвай куплю и т. д. " Эта сумасшедшая тварь даже звонила его начальнику, чтоб тот заставил его к ней вернуться. .. Вобщем отклонения психики налицо. .. А муж человек мягкий и послать ее подальше не может. Ну он конечно пытается ей внушить, что она для него пустое место, но ей как об стену горох. Нервов уже не хватает и что дальше делать не знаю. .. (((

Ответы

# 14:34 22-07-2005 Солнышко…, обратиться
Единственный способ избавиться от такого террора - полностью перекрыть с ней общение. И Вам, и мужу. .. Смените телефон, на работе муж может не подходить к телефону. Да просто кладите трубку, как узнаете голос. Умный начальник Вашего мужа просто уже все забыл о том звонке. Люди посудачат и забудут тоже. Если у Вас есть возможность - берите всевозможные отпуска: очередной, без содержания, библиотечные (какие еще бывают)и исчезните вместе с мужем из ее поля зрения. Через пару месяцев период обострения пройдет, и она постепенно от Вас отвяжется. Причем, ей Ваше исчезновение даже более необходимо, чем Вам: ей надо успокоиться. Шглавное для Вас - не показхывать своего раздражения и то, что Вас это достает. Кстати, посылать бесполезно: посыл вызовет только еще большее обострение состояния. Наконец, можно сдать свою квартиру и снять на пару месяцев другую, не сообщая жильцам, куда Вы съехали. В случае совсем тяжелого террора пишите заявление прокурору: в первый раз с ней проведут душеспасительную беседу, во второй заведут уголовное дело. Противно то, что в этом случае Вам придется дать согласие на прослушку.
# 14:53 22-07-2005 Ольга, обратиться
Согласна с Солнышком на 100% . Главное сейчас оградить себя и ребенка от негатива. И еще: постарайтесь не срываться на мужа, поговорите по душам, объясните, что вас расстраивает, и обсудите возможные варианты выхода из этой проблемы. Помните, что, скорее всего, эта женщина хочет не мужа вернуть, а поразвлечься спектаклем, не давайте ей этого, берегите ваши отношения. Вы и муж - семья, у вас будет ребенок, а она одна и ей хочется зрелищ.
# 15:28 22-07-2005 Вика, обратиться
А что ты хотела. .. ?
Когда уводила чужого мужа, ты подумала о его жене?
Какого было ей? ! Вот теперь она тебе даёт прочувствовать хоть часть той "прелести", что пришлось пережить ей.
Успокойся, перебесится- сама отстанет. Ей нужно время.
# 15:29 22-07-2005 Виктория…, обратиться
Спасибо девочки! Будем пробовать!
# 15:33 22-07-2005 Для Вики, обратиться
Я между прочим никого не уводила. И нечего тут свою злость и желчь на меня изливать. Люди каждый день разводятся и женятся, и по 3 и по 4 раза. И никто еще от этого не умер.
# 15:39 22-07-2005 Вика, обратиться
Милая, это не злость, а факт.
Знала на что идёшь- терпи.
# 15:51 22-07-2005 Виктория…, обратиться
Слушай. .. Прибереги свою злость для других. А с фактами я сама разберусь. Тебя видимо тоже мужик бросил, вот ты бесишься и завидуешь чужому счастью.
# 16:15 22-07-2005 Вика, обратиться
Тебе завидовать?
Ты слишком самоуверенная.
Иди разбирайся со своей Санта Барбарой, милочка. .. ..
# 16:32 22-07-2005 Ольга, обратиться
Вика как не стыдно? Что ты вообще делаешь здесь с таким настроем? ? Непохоже что ты ждешь ребенка, тут Виктория права , счастливая женщина и будущая мама никогда не опустится до таких склок, как ты. И это совершенно не твое дело кто там кого увел. А если ты не уважаешь себя, то научись уважать других, в жизни тебе это пригодится.
# 16:37 22-07-2005 Вика, обратиться
Оля, не лезь. Это не твоя "война")))
Перед тем как оскарблять кого- то, пусть девушка по имени Виктория подумает хорошенько. Я себя в обиду давать не собираюсь. Я всего лишь высказала своё мнение, не оскорбляя (! ). Другое дело, что ей это не понравилось. ..
# 17:06 22-07-2005 Аноним, обратиться
Тошно ее слушать. Неудовлетворенная особь. ..
# 17:25 22-07-2005 Ольчонок…, обратиться
Виктория, а у бывшей жены есть дети от Вашего мужа?
# 18:59 22-07-2005 Аноним, обратиться
К сожеланию Вика права, если разводятся по 3 или 4 раза в год - то сейчас ты, Виктория в том же положении, моральном, что была в тот момент его первая жена, понимаю ваше положение, но все же - вы сейчас переживаетет только часть того, что пережила она тогда. .Если бы вы могли чуток как бы приподняться над ситуацией и взглянуть более холодным взглядом на ситуацию вы бы поняли о чем идет речь. Кстати, для справки, сразу оговорюсь : ) - у меня мужа никто не уводил, просто поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой
# 23:53 22-07-2005 Дарья Д, обратиться
Да что вы к ней пристали. Есть разные случае (и вы я думаю об этом знаете) и не надо тут друг друга оскорблять. Виктория искала поддержки- а Вика ее больше подзадела. А Оля (если это та- же самая, сразу извиняюсь) быстро поменяла мнение. Я тут уже 4 года, и всегда мы поддерживаем беременую, в какой ситуации она бы не оказалась. а обвинять ее в чем то- не ваше дело, вы не знаете сути. Виктория- счастья вам и терпения. И родить здорового и красивого малыша. А все остальное- второстепенное.
# 16:04 24-07-2005 Солнышко…, обратиться
Вика, прекратите слюной брызгать.
В конце концов, если Виктория развела ту семью, то и ее ждет тот- же конец: нет гарантии, что муж не найдет моложе и красивее. Но вот малышу истериками всю жизнь испортить можно. Поэтому давайте поддержим Викторию в этот непростой период, а с мужем и его женами ей придется самой разбираться. ..
# 10:09 25-07-2005 Ольга П., обратиться
Девчонки! Мое сообщение - первое, а второе - моей тезки. Чтобы путаницы не было, я теперь буду писать: "Ольга П. ". Всего Вам доброго!