о беременности

11:02 25-08-2005 / Vera Dlja Mashi, обратиться

Privet. Bila vchera v konsultatsii. Skazali, chto davlenie povishennoe, veleli otdihat mnogo. A po mne, lucshe dvigatsa, no medsestra skazala, chto esli doma legat ne budu, davlenie eshe povisitsa i togda grozjat v bolnitsu otpravit. Tak chto, pridetsa podchinjatsa : )
Segodnja nochju chasa poltora bili shvatki cherez 15- 12 minut. Ja uge v predkushenii bila, chto segodnja budu sobiratsa v roddom, an net, k utru vse proshlo. Samoe interesnoe, chto ljalechka eshe ne opistilas golovoj v taz. .. Nu, nadejus, vse budet OK.
Kak u tebja? Pishi ili na msn ili sjuda. Do svjazi.

Ответы

# 12:01 25-08-2005 Маша, обратиться
девушка твоя уже серьёзные репитиции начала: ). привет. как схватки пережила? они уже в полную силу или так ещё, терпимо? как насчёт сына, нашла вариант, договорилась уже с кем- нибудь? а опустится она может и за 30 минут до родов. . у меня потихоньку прихватывает временами. кости таза болеть начали. у сына начались вчера после садика сопли. из- за них ночью начал сильно кашлять, так что спали с ним плохо. оставила его дома сегодня. ходим как две сонные мухи : ) точнее он летает, а я ползаю : )) тебе в консультацию в сл. среду теперь?
# 12:40 25-08-2005 Vera, обратиться
Shvatochki bili terpimie, no lichiko krasnelo ot takih oshushenij : ) Normalno perenesla , dage obradovalas, chto ne za gorami rodi : )
Na schet sinishki dogovorilas na tot sluchaj, esli poedu rogat dnem ili vecherom: u znakomoj net mashini, ona givet v sosednem gorode. Na dnjah poprobuju dogovoritsa na nochnoj variant : )
V konsultatsiju 31 chisla, v sredu.
Lechi sinishku, poprobujte dnem vse vmeste spat lech, hotja bi do vechera budesh chuvstvovat sebja chelovekom: )
# 12:44 25-08-2005 Vera, обратиться
Tut takie strasti na konferentsii. .. Chitala? Ja vot dumaju, kak bi menja ne pereputali s moej tezkoj, dostatochno voinstvenno nastroennoj : )
# 13:20 25-08-2005 Ал, обратиться
Вер, да ты что? : ) как тебя можно перепутать? : ) твои же по характеру и уровню смысла сообщений читать приятно : ) не вздумай переживать еще, что тебя может кто- то с кем- то перепутать : ) постарайся по возможности днем поспать, раз ночь была бессонной, сейчас силы ох как нужны будут, я сама помню как поехала в роддом невыспавшейся . .
# 15:01 25-08-2005 Маша, обратиться
он- то спит уже вовсю. . дудит в носик : ) а мне чего- то не спится. .) так а если в соседний город, кто его повезёт? или такси закажете? не повезёшь же ты его сама. .
# 15:35 25-08-2005 Vera, обратиться
Masha, eto ne delo, nado tebe pospat, a vdrug on nochju opjat budet vertetsa i ploho spat. .. Objazatelno priljag, hotja bi nenadolgo rasslabishsa.
A v sosednij gorod avtobus hodit, pravda tolko do 6 vechera. No, dumaju, esli chto, to, dejstvitelno, taksi vizovu. Glavnoe, chtobi sinishka ne zapanikoval: on u nas takoj domashnij, s nochevkoj ne ljubit ostavatsa dage u horoshih druzej.
# 16:50 25-08-2005 Vera, обратиться
Spasibo, Al, za teplie slova.