banner1

о беременности

07:30 10-10-2005 / Диана К., обратиться

Девочки! У меня вопрос, не совсем обычный, но я буду очень благодарна в вашей помощи. Можно ли краситься, делать милирование, осветляться на 1- 2 месяце беременности? И вообще до какого времени можно это делать, ведь в краске содержаться химические вредные элементы, вот я и боюсь как бы не навредить плоду. СПАСИБО.

Ответы

# 09:48 10-10-2005 Лена, обратиться
До 3- х месяцев происходит закладка и формирование всех внутренних органов и систем ребенка. Если уж совсем не краситься не можете, потерпите хотя бы до 4 месяцев: ))
# 10:34 10-10-2005 Диана К., обратиться
Вот спасибо! А то ведь собралась идти, а если бы что- то произошло не простила бы себе этого не когда. Значит потерплю. Еще говорят примета есть нельзя стричся пока не родишь. Интересно это так или шуточки?
# 10:48 10-10-2005 Vera, обратиться
Mogno i strichsa i krasitsa, NO! ! kraski dlja melirovanija nado pokupat novie, bez ammiaka, eti kraski bolee mjagkie + pri okrashivanii ispolzovat shapochku, chtobi kraska ne soprikasalas s kornjami volos i kogej. Togda eto budet bezvredno. Ja 2- gdi krasilas, pered etim sprashivala v konsultatsii, skazali, eto mogno delat. Tak chto, ne bojtes, idite k parikmaheru, tolko obgovorite s nim to, chto vi beremenni. Edinstvennoe, chto gormoni vo vemja beremennosti menjajutsa, poetomu kraska moget ploho vzjatsa.
# 22:29 10-10-2005 Аня, обратиться
Да перестаньте! И краситься и стричься - все можно и нужно!
# 08:15 11-10-2005 Ирина, обратиться
Вообще рекомендуют после 20 недель, но как мне врач объяснил, что краска никак не влияет, главное не нанюхатся.