banner1

о беременности

17:53 19-10-2005 / Людмила, обратиться

Девочки привет! Я сода захожу уже шестой месяц, и раньше так здорово все было. Я новости свои рассказывала, девченки поддерживали, делились эмоциями, много было девченок хороших, но сейчас все куда- то подевались, да и мне сс каждым днем все меньше сюда заходить хочется, рассказывать людям пропитпанным желчью свои проблемы и радости тоже не охота: (Зря вы девушки так себя ведете! Всем хорошим людям всего самого хорошего!

Ответы

# 18:32 19-10-2005 Людмила, обратиться
Приветик Галя, как твои дела? Выписалась? Как самочувствие? Я вот чего отекать начала, может знаешь чем спасаться? (У меня 24 неделя. ), ноги как бочонки, кисти аж сгибать больно.
# 18:46 19-10-2005 Галина, обратиться
Приветик Людмилка! Выписали в понедельник, вроде все ни чего но тяжело мне уже, запретили почти все прелести жизни, прибавила уже много почти 20 кг! !! пузик большои сказали больше лежать, в субботу к врачу там все обстоятельно спрашу все равно ни чего в своем диагнозе не поняла, тоже отеки начались но кольцо только сеичас сняла, а так вроде нормально все, быстреи бы январь)))))
# 18:47 19-10-2005 Kate, обратиться
Галина, Людмила, простите. ..
Я не хотела кого- то обидеть.
Вы неправильно меня поняли.
Я не говорю, что это "глупости" и ни кому ни разу не сказала, что он глуп, или глуп его совет, или же его проблема, или тема для разговора.
Я пытаюсь донести до спрашивающих, что здесь, на этом форуме, вам не дадут компетентного ответа на вопрос, который связан с гинекологией, гинетикой, контрацепцией и т. д. , а до отвечающих - чтобы не советовали.
Вернее, нет. .
Есть, конечно, вопросы, которые можно обсудить и на этом форуме.
НО!
Когда ситуация, явно, спорная, а вы не уверены в ответе и советуете, основываясь лишь на своем опыте - не советуйте!
# 19:10 19-10-2005 Галина, обратиться
Ну по чему же не советовать то? это спрашивающим надо думать прислушиваться или нет, и все кто сюда заходят в курсе что здесь не врачи сидят а такие же беременные только у кого то в этом деле опыта больше.
# 19:22 19-10-2005 Вика, обратиться
Привет девчёнки, да не обращайте вы на это внимание, хотят пусть высказываются. Я, когда зашла первый раз на этот сайт, я почему- то сразу поняла, что здесь общаются беременные и нет никаких врачей, также и другие это поймут. Например мне не с кем каждый день особо общаться по поводу беременности. Так что девчёнки давайте и дальше общаться и делиться нашей радостью.
# 19:33 19-10-2005 Kate, обратиться
Поделиться опытом - это сказать следующее: "У меня была похожая ситуация и я делала то- то, но вы - это не я, проконсультируйтесь с врачем. "
Разве нет? ??
Вы почитайте форум. Миллион КАТЕГОРИЧНЫХ заявлений ни на чем не основанных.
Или таких: "Ой, да у меня так было, не беспокойтесь вы по пустякам. "
Блин, а вы хоть уверены, что у вас было так же, а?
Те же самые выделения могут быть как угрозой, так и просто омыванием плода, разве нет?
Иногда просто отвечают "да" или "нет" даже ничего не объясняя. Почитайте форум "гинеколог", там врач не дает советы по приему лекарств и не назначает заочно лечение, хотя она ВРАЧ! Она этого не делает, потому что знает, что такие вещи она вправе сделать лишь при непосредственном контакте с пациенткой.
Тот, кто заходит сюда впервые, не знает, что здесь консультирует не врач, а все кому попало. Только почитав какое- то время форум, я это поняла.
# 19:42 19-10-2005 Kate, обратиться
Да, Вика!
Делитесь радостью!
Я - "за"!
Только посылайте подальше тех, кто дает "дельные" советы! А то, боюсь, испортят вам радость.
# 20:38 19-10-2005 Людмила, обратиться
Да, я тоже прилично набрала, уже 8 кг. , а ведь только 24 неделя! Животик не очень большой, но уже хорошо заметен, масик пинает меня и папу, так здорово! Скорее бы Февраль! А у нас вроде не очень большая разница. Тебе когда срок ставят?
# 20:47 19-10-2005 Ника, обратиться
Всем пузатикам привет. Девочки милые не обращайте внимания на всякие грубости. В нашем положении нужны положительные эмоции. Мы с мужем 5 лет пытались забеременеть и это свершилось и я хочу не то что делиться, а кричать о своем счастье. Давайте просто общаться. Принимаете меня к себе в виртуальные подружки?
# 20:51 19-10-2005 Галина, обратиться
Ои всего 8 кг, везет же, у меня 28 недель, пузяка не большои а просто огромныи)))еле его ношу, вот подумываю купить бондаж, срок по узи 9 января по месячным 15, но буду кесарится а кесарят если я не ошибаюсь раньше, где то в 38- 39 недель, в последнее время стала сильно потеть, прям в жар бросает вот сижу за компом вся мокрая, не поиму что это, хоть бы не давление, а тебе сказали кто в животике живет?
# 20:54 19-10-2005 Галина, обратиться
Ника! !! !Всегда рады принять! !! !И поздравляю вас с успехом, мы год старались именно мальчика и вот свершилось он завелся в пузе))))
# 20:59 19-10-2005 Ника, обратиться
А у нас девчушка. Нам уже 29 недель и брыкаемся мы ну просто мочи. Хотя сейчас что= то поутихла. Спит наверное. Ну ничего сейчас мама спать ляжет и начнем толкаться. А Вас так же? Ну прямо как специально толкается когда я только улягусь.
# 21:03 19-10-2005 Галина, обратиться
Нам 28 неделек, просыпаемся с ним вместе и вместе ложимся, перед сном когда я ложусь минут 10 покалбасится и наверно засыпает, а вообще хитрыи как только папа положит руки на живот он сразу затихает.
# 21:08 19-10-2005 Ника, обратиться
Ой и у нас при папе затихает как будно прислушивается. Вы девочки завтра заходите пообщаемся. Всем приятных снов. Вам и масикам
# 22:22 19-10-2005 Людмила, обратиться
Ника, очень рада, что в наших рядах появился еще один телепуз: ), добро пожаловать! У меня тоже девочка будет, на прошлой неделе узнала! Галь, а на счет повышенного пототделения, это читала в книжке, впринципе бывает у многих, обусловлено усилением эндокринных желез. Девочки Удачи вам и вашим пузикам! !! Спокойной ночки!
# 23:42 19-10-2005 Иринка-Галине…, обратиться
Галин, ты такая молодец, решилась на третьего ребёночка. А сколько девочкам твоим?
Нашей доченьке 2 года, хотим очень второго мальчика. Но не сразу, пока и доченьки хватает, годика через 3 может созреем.
Насколько я помню, ты тоже из Эстонии, или я что- то путаю?
У нас в Таллинне рождаемость пошла в гору, очень много вижу на улице мамочек с колясочками.
Мы тоже бывает с коляской ходим, но очень редко, например, на дачу.
А так утром по- быстрому на травмае в садик едим.