о беременности

17:01 14-11-2005 / Маша, обратиться

пивет, хочу посоветоваться. у меня срок 8 недель начиная с 6 недели идут коричневые выделения. врач сказал это не очень плохо, но и помочь мне они не могут, я должна ждать до 12 недель, а там будет ясно сохранится беременность или нет. у кого было что- нибудь подобное, пожалуйста ответьте я очень переживаю

Ответы

# 17:47 14-11-2005 Вероника…, обратиться
привет! не уверена конечно, но у меня было тоже самое, примерно к 12 неделям закончилось. может быть омывание плода, но мой врач сразу панику поднял, хотела в больницу положить, но я отказалась. так что больше 5 кг не поднимай, старайся не нервничать! если заболит живот, БЕГОМ к врачу! !! Удачи Вам!
# 23:00 14-11-2005 Галина, обратиться
Если есть выделения и ждать когда заболит живот то не даи бог к врачу бежать будет поздно, лучше перестраховаться чем нет, хотя риск благародное дело но ребенок это не то чем можно рискавать.
# 23:19 14-11-2005 Masha, обратиться
Masha, u men'a takoe bylo 6 let tomu nazad vo vrem'a moey vtoroy beremennosti. Primerno na tom- zche sroke vdrug ni s togo ni s sego poshla krov' kak pri obil'noi menstruatsii. Panika byla zchutkaya! Dumala, chto tochno vykidysh. Pomchalas' v bol'nitsy, men'a tam proderzhali do vechera, sdelali analizy i skazali, chto eto sv'azano s nepravil'nym prikrepleniem platsenty i dolzchno postepenno proyti. K vecheru krovotechenie uspokoilos', no chernye vydeleniya shli neskol'ko nedel'. Potom postepenno nachali utihat' i sovsem proshli. V etot period byli nepriyatnye t'amuschie boli vnizu zchivota, no potom vse proshlo. Devodhka rodilas' zdoroven'kaya, seichas uzche 5 let. A ya seichas ozchidaya moego chetvertogo malysha. Tak chto glavnoe ne panikuite, beregite seb'a, staraites' bol'she lezchat' i otdyhat'. Konechno ne pomeshaet prokonsul'tirovat's'a s drugimi vrachami. Udachi Vam! (Izvinite za karakuli, zchivu za granitsei).
# 13:06 15-11-2005 Ольга, обратиться
У меня на 14 неделе были кровянистые выделения 1 день, и то в больницу положили! !! Это непосредственная угроза выкидыша! Если нет возможности лечь в стационар, то пейте ношпу 3 раза в день, фолиевую куслоту 3 раза в день, витамин Е 2 раза, Магне Б6 2 шт* 2 раза в день. и Папавериновые свечи на ночь. Удачи Вам!