banner1

о беременности

16:05 21-11-2005 / Лапа, обратиться

Привет, девочки. Всем хорошего настроения. Скажите мне девочки, Где только не пишут, что незащищенный акт ведет к беременности. А я уже что только не перечитала, как мы только непредохроняться не пробовали, все нипочем. Моя яйцеклетка - неуловима. я и температуру мерила и тесты на овуляцию пробовала, и каждый день, и через день, и утром и вечером - ну как еще сексом заниматься ума не приложу - разве что с работы на обед не бегала. Наверное придется. Откуда берутся дети, если срок жизни яйцеклетки - 48 часов, сперматозоида - 24 часа. Я должна сказать - Это ЧУДО. что делать еще, девочки, миленькие. Извините за нервное нытье.

Ответы

# 16:17 21-11-2005 Надежда, обратиться
А головастики живут чуть больше 3- 7 дней, у всех по- разному. А что еще делать - успокоиться - это первое! Все у Вас получится! Обязательно! Скоро- скоро! А пока можно к врачу сходить, анализы сдать, проверить головастиков у мужа на подвижность. Для подвижности пусть муж принимает продукты с содержанием цинка, например, устрицы. Как долго Вы стараетесь, Лапа! Если не секрет? А к беременности действительно надо относиться как к ЧУДУ! Все получится! Пишите, задавайте вопросы, чем можем - поможем! : )
# 16:26 21-11-2005 Лена, обратиться
И правда, устройте себе перерыв от измерений температуры, "свиданий" с мужем по часам и т. д. Просто любите друг друга когда хочется: )) и постарайтесь не думать все время об этом.
# 16:27 21-11-2005 Инна, обратиться
Лапа не переживайте. Если у вас всё нормально, то очень скоро, а главное неожиданно для вас вы купите тест и первый раз в жизни увидете две полосочки! !! Мы с мужем занимались всем тем , что и вы во всех невиданных позах с Февраля этого года. На море так вообще из номера не выходили: ) А потом вдруг в сентябре БАЦ - и я беременная! !! А ведь потеряли надежду и начали друг друга подозревать. Так что всё будет ОК! !! !! !! !! !
# 17:13 21-11-2005 Светлана…, обратиться
Это точно! Когда мы старались зачать малыша, то никак не получалось. .. потом просто перестали ждать и начали предохраняться. .. И через пару месяцев всего лишь 1 день без предохранения и я забеременела. .. Главное специально не старайтесь, а то и не получится. .. это всегда как- то неожиданно происходит, когда не ждёшь. .. .
# 17:59 21-11-2005 Лапа, обратиться
Спасибо, девочки за поддержку. Мы живем вместе 3 года. Было 2 неудачных раза. Анализы говорят в норме. Остальное будет видно по развитию следующей беременности. А она все не наступает. Вот. : (
# 20:31 21-11-2005 Света, обратиться
Пишу потому что сама была в таком же отчаянии около 2, 5 лет. Но я не ходила к врачам, температуру не измеряла, зато сколько тестов было куплено, я их просто ненавидела за предательскую одну полоску. Масик появился в моем животике тогда, когда секс с мужем стал ТАКОЙ РЕДКОСТЬЮ! !! Может, это повлияло. Но так действительно получилось, что где- то месяца 4 до этого это было крайне- крайне редко. А потом задержка, две полосочки, токсикоз, шевеления в животике. .. : ) Знаю множество примеров знакомых когда детки появляются и через 3 и через 7 лет. И есть такое мнение, что организм женщины "привыкает" к одному мужчине, поэтому попробуйте какое- то время предохраняться как это было у моей тезки Светланы, которая пишет Вам раньше. Просите малыша поселиться у Вас в животике, он Вас услышит. : ) Искренне желаю Вам удачи.
# 09:52 22-11-2005 Лапа, обратиться
Спасибо Вам девочки, Большое.