приветик! рада , что нашла эту конференцию. Посоветуйте кто- нибудь , как повысить гемоглобин и набрать вес . у меня 22 неделя , а весим мы 49 кило, т. е. набрала всего 6 кг.
Ответы
Набор веса для каждого по своему графику, вполне вероятно что для вашего начального веса всё ок. Гемоглобин стоит поднимать только по рекомендации гинеколога. Обычно гемоглобин поднимают, принимая препараты железа (например, сорбифер дурулез) и кушая правильные продукты, богатые железом (гречка, печень и т. д. ). Удачи!