banner1

о беременности

14:45 30-11-2005 / Лена, обратиться

Может такой вопрос уже задавали, но я все равно спрошу. Недавно узнала, что беременна, срок где- то 5- 6 недель, да только теперь переживаю - я за это время пила пиво (мало, конечно, но для переживаний - достаточно) и ходила на рок- концерт (стояла аж прямо у динамика). Теперь мучаюсь - опасно это или нет, где- то читаю, что как раз в пять недель все органы закладываются, а я тут бокал пива тяпнула. .. развейте сомнения, плиз, а то у меня уже паранойя : )

Ответы

# 15:01 30-11-2005 Дарья Д, обратиться
Да ни чего в этом страшного нет. Я с первым пила, не зная что беременная, да и много тут таких, которые пили, не зная о том что ждут масика. И на счет концерта ни чего страшного. Так что не переживай, сейчас ЭТО самое главное. Удачи.
# 15:10 30-11-2005 Оксана, обратиться
Ни о чем не волнуйтесь! всё будет хорошо! Но а насчет рок- концерта, может это повлияет на то что ваш малыш будет рок- музыкантом, (Вы же испытывали положительные эмоции на концерте. И насчет пива тоже не переживайте, меня в первую беременность тянуло на пиво (всех на соленое, на слдкое)хотя раньше его пила очень редко. И ничего ребенок очень даже нормальный уже 9 лет! !! главное теперь не злоупортебляйте. Ну а врачи говорят что бокал красного вина не повредит, если очень хочется, и опять же в разумном пределе. Желаю Вам Удачи!
# 16:28 30-11-2005 Надежда, обратиться
Девочки правы! Не переживайте немного пива не повредит. Сейчас будьте аккуратной! Берегите себя и масика! И поздравояю Вас с беременностью! : )