о беременности

17:25 02-12-2005 / Vlada, обратиться

Девочки, скажите, пожалуйста, может ли наступить беременность, если БТ в первой фазе 36, 2- 36, 4, а во второй 36, 8, у меня уже третий цикл такая стабильная БТ.

Ответы

# 21:14 02-12-2005 Надежда, обратиться
Именно такая и должна быть БТ, обычно в первую фазу температура меньше чем во вторую, а если проследить график, то овуляция (и соответственно наступление беременности) происходит тогда, когда увидите скачок. Сначала температура резко падает, а потом повышается. Если температура всю вторую фазу держится 37 и выше (не забывайте - БТ) и к наступлению предпологаемых месячных не падает, то существует вероятность что вы беременны. Как бы Ваш вопрос, Влада, не совсем точен. Но я постаралась хоть немного описать. Удачи Вам! И всего хорошего!