о беременности

22:25 03-12-2005 / Jill, обратиться

Сегоодня была у генеколога, она сказала, что матка чуть увелчена, и возможна беременность, но месячные хотя и немного не обычные но прошли неделю назад, может ли это быть беременность или это дисфункция, боюсь что- то упустить, помогите советом

Ответы

# 23:37 03-12-2005 Аноним, обратиться
Сделайте тест. Через 1- 2 недели узи.
# 23:33 08-12-2005 Jill, обратиться
Тесты делала - отрицательные, на лицо все признаки, тошнота, резкость запахов, головокружение. Может быть срок очень маленький для повышения гормонов необходимых для теста? Иногда тянет в области яичников, температура в прямой кишке 37, 5 вечером, скажите это нормально?