о беременности

22:59 03-12-2005 / Муж, обратиться

Жена беремена, 27 недель. Я все понимаю, но сил не хватает уже - настроение у нее, как вулкан в любой момент может последовать крик или слезы, вечно устала, вечно болит спина, подай- принеси- унеси, плюс еще первый ребенок у нас - тоже все на мне. Боюсь, до родов не доживу. Вы конечно все меня тут тапками закидаете, но все- таки. .может совет какой дельный)

Ответы

# 23:18 03-12-2005 Лена, обратиться
Я даже не знаю, что посоветовать. Сочувствую вам. У меня если было плохое настроение, я понимала, что срываться на муже нельзя. Поговорите с ней, что ее не устраивает. Скажите, что тоже хотите ее внимания, заботы, ласки, что вам тоже очень тяжело.
# 23:34 03-12-2005 Катя, обратиться
Вам можно пожелать терпения и сил. Правда, поговорите с женой, вы же тоже живой человек, не железный. Я конечно много слышала о том, как у беременных крыша едет, всякое бывает. У меня муж вроде сю- сю- пусю со мной, но борзеть не дает. Удачи.
# 09:04 04-12-2005 Муж, обратиться
Спасибо милые дамы.