о беременности

10:47 04-12-2005 / Ирина, обратиться

Скажите, пожалуйста, когда начинается (если начинается)токсикоз. У меня 4. 5 недели беременности, а если считать от последних месячных, то 7 недель, постоянно хочется спать, а токсикоза нет. Я понимаю, что это хорошо, но все- таки настораживает (в прошлом была замерзшая беременность на сроке 6 недель).

Ответы

# 12:49 04-12-2005 Катрин, обратиться
Ты знаешь, у меня начался токсикоз наверное на 6 неделе и закончился на 12, только по утрам и только от запаха из холодильника, а вообще- то у всех по- разному, а у кого и вовсе не бывает ничего.
# 15:45 04-12-2005 Ди, обратиться
У меня тоже где- то с 6- 7 недели и тоже только по утрам - спасалась йогуртами.
# 18:49 04-12-2005 Лена, обратиться
При первой беременности у меня токсикоз начался в 6 недель и закончился где- то в 12 недель, а сейчас у меня вторая беременность, и токсикоз начался в 3 недели, а потихоньку пропал в 15- 16 недель, когда зашевелился ребёнок.
# 20:47 04-12-2005 Лена Н, обратиться
У меня вообще токсикоза не было