о беременности

02:49 06-12-2005 / Katerina, обратиться

estj li tabletki, s pomo6ju kotorih mozno sdelatj iskustvennij vikidi6- 1, 5 nedeli? sro4no! bez vme6ateljstva vra4a?

Ответы

# 12:09 06-12-2005 Аноним, обратиться
А как можно определить такой маленький срок? ?? Это же не реально! Ведь на момент задержки срок только 1, 5- 2 недели, а до задержки определить беременность почти нельзя. Разве только по анализам крови. Вы его делали, или сами себе диагноз поставили? ?
# 15:27 06-12-2005 Евгения, обратиться
Да есть, только они не продаются в аптеках. .Такой процесс, как искусственный выкидыш, называется медикаментозный аборт, стоимость от 4 до 10 тыс. руб. Для нерожавших отличный вариант. Сама прошла через него, в клинике на Савеловской год назад. Если нет другого выхода делайте его, я лично счастлива что после него беременна, у меня 6 недель. Удачи. ..