о беременности

12:29 06-12-2005 / Lola, обратиться

Привет, девочки. Подскажите что делать. Я на 6 недели, у меня ужасный насморк и температура 37, чем лечится. Приходится ездить на работу по 2 часа в одну сторону. Буду очень благодарна за ваши советы.

Ответы

# 12:37 06-12-2005 Юляшка, обратиться
Вам необходимо обильное теплое питье, можно с медом и лимоном (если нет аллергии и умеренно). Все- таки желателен отдых (есть возможность возмите больничный). А насморк я предпочитаю не лечить лекартвами. Я обычно промываю нос раствором морской соли (на стакан воды, где- то четверть чайной ложки и сделать теплым). Удачи! !!
# 16:06 06-12-2005 Галина Л:)…, обратиться
Хм. .. У меня до 12 недели была температура 37. .. и вообще это у все беременных. .. и насморк может быть по той же причине. .. У меня на 4 неделе был тож насморк. .. а потом сам прошел: )). .. А лор сказал - "Будеш рожать, а насморк все- равно будет". .. И раствор с солью очень помогает. ..
# 17:47 06-12-2005 Аноним, обратиться
Есть клевая мазь, продается в гомеопатических аптеках - так и называется "От насморка" - подцепила ОРЗ от старшенького (младшенькому - 13 недель") - прошло за полдня. На мед (первый раз в жизни) случилось страшное высыпание - думаю, наверное, этот червяк в животе виноват. А вот что в один голос говорят мне все врачи - от терапевта до дерматолога - сосать в общественных местах, да и просто так зубчик чеснока - если его не разжевывать, то запаха никакого, а польза - очень даже, надо укрепляться.