о беременности

14:39 06-12-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня задержка 5 дней, и в течении этих 5 дней тянет внизу живота и поясницы, делала тест, результат отрицательный, все же я пытаюсь исключить беременность, что еще это может быть? Может на это влиять гормональный крем, кот. я применяла на коже в течении 2- недель?

Ответы

# 17:08 06-12-2005 Аноним, обратиться
Не знаю может ли влиять, но такими мазями можно пользоваться 10 дней.
# 11:04 07-12-2005 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Марина! У меня были похожие симптомы. Была задержка, боль в низу живота, а тест был отрицательный. Пошла к гинекологу, оказалась беременность уже 5 недель и угроза выкидыша. Я Вас не пугаю, но лучше обратиться ко врачу.