о беременности

15:19 06-12-2005 / Евгения, 20 Лет…, обратиться

Добрый день, я беременна (срок 6 недель), узнала только сегодня. .. Мне надо менять образ своей жизни? может витаминов каких попить, а? это моя первая беременность, поэтому я волнуюсь. ..

Ответы

# 15:22 06-12-2005 Евгения, 20 Лет…, обратиться
Вот ещё забыла сказать, мне как то не по себе, лёгкое покалывание внизу живота, и тяжесть там же, что это? это нормально?
# 15:39 06-12-2005 Лена, обратиться
Прежде всего не надо так волноваться, это же так здорово! Я Вас поздравляю! Конечно, не надо пить- курить. Отдыхать, гулять больше, высыпаться. А вообще идите к гинекологу. С врачом уже все решите, какие надо витамины, может еще что- то.
# 15:48 06-12-2005 Галина Л:)…, обратиться
Поздравляю. .. :)) У меня тож сначала живот болел, а сейчас все как то наладилось: )) И обязательно сходите к врачу: )))
# 16:06 06-12-2005 Евгения, 20 Лет…, обратиться
Ходила, именно от него и узнала о свалившемся счастье. .. Только дальше анализов она ничего не сказала, сказала прийти через 2 недели когда будут готовы результаты анализов. А я тут вычитала что первые 12 недель самые главные, т. к. закладываются органы ребенка. .. А она мне сказала образ жизни не менять. ..
# 16:22 06-12-2005 Иринка, обратиться
Поздравляю! !! !! !!
Да я считаю, не надо менять образ жизни, если у вас он правильный(не курите, не пьёте). Я училась, работала во время беременности, всё как обычно. Витамины я пила Матерну, это вы у врача ещё спросите.
Кстати я тоже в 20 лет забеременела, а в 21 родила.
# 17:14 06-12-2005 Аноним, обратиться
Фолиевая кислота нужна уже сейчас и до 12 недель! !! !!
# 17:17 06-12-2005 Евгения, 20 Лет…, обратиться
Фолиевая кислота, а что это? И в чём она находится?
# 17:23 06-12-2005 Аноним, обратиться
Она в таблетках, 3- 4 в день. Или в составе витамин для беременных.