о беременности

17:20 06-12-2005 / Юлия, обратиться

Всем привет! Подскажите когда лучше вставать на учет к врачу! У меня срок уже большой, а я все не соберусь ни как с духом, что бы сходить, я врачей с детства не люблю! !!

Ответы

# 18:07 06-12-2005 Галина, обратиться
Юль ну вы то понятно врачеи не любите, а для ребенка важнеи что бы вы как можно быстреи здали все анализы, поэтому собиритесь с духом как можно быстреи и идите к врачу.
# 20:39 06-12-2005 Ди, обратиться
Галина права, чем раньше начнете наблюдаться у врача, тем лучше. И еще для получения компенсационных выплат по рождению ребенка наши собесы требуют справку о постановке на учет по беременности ДО 20 НеДЕЛЬ! !!