о беременности

01:23 07-12-2005 / Андрей В, обратиться

Добрый день! !
Мы занимались с моей девушкой вечером сексом. В течение 2 раз пользовались презервативамиб 3 раз ей стало капельку больно и ми занимались сексом без . Потом я почувствовал странное чувство и не понал толи закончилось всё толи нет. Потом продолжели все только с презервативами до самого конца. В перерывах я ходил в душ. Меня интересует, как вы думаете какова вероятность беремености?

П. С. За день до этого случая был секс и с утра был секс. Ответьте пожалуйста по быстрее.

Ответы

# 01:44 07-12-2005 Лена, обратиться
В смысле "не понял? "Кончил в нее или нет?
# 02:58 07-12-2005 Андрей В…, обратиться
Да. какието судороги но не понятно кончил или нет ; (
# 10:35 07-12-2005 Лена, обратиться
А сам ты никак не почувствовал, вышла сперма или нет? И после этого непонятного эпизода ты надел презик и уже закончил как надо, я так понимаю? Мне кажется не забеременеет она, хотя и во время полового акта капля спермы может выделиться и все- залет, как Бог даст. Посмотрите как дальше дела будут с месячными обстоять. А сколько ей лет?