о беременности

06:16 07-12-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Сегодня узнала, что я беременна. Но в этом месяце проходила курс лечения циклофероном, алоэ и фибсом. У меня воспаление. Если я действительно беременна, то чем это грозит моему ребенку? Или придется делать аборт? Я так хочу этого ребенка! !! !! !

Ответы

# 10:17 07-12-2005 Лена Л., обратиться
Алое и фибс точно не повлияют, это ж витамины по сути. Ну а циклоферон антибиотик, но я не думаю, что прям аборт надо делать. Врача спросите. антибиотики ведь разные, и беременных лечат антибиотиками, если надо. Может воспаление хуже для плода было бы, чем циклоферон. Идите немедля к врачу и не нервничайте: )
# 10:32 07-12-2005 Аноним, обратиться
К врачу сходите обязательно. И еще, говорят, что на ранних сроках из- за какого- либо вредного вмешательства ребенок сам не сохранится, на у если он "на месте", то все нормально.
# 15:22 07-12-2005 Тая, обратиться
Ну вы меня простите, но я не могу моляать. С каких пор алое стал витамином, а цикловерон антибиотиком? зачем вы пишете если в принципе не представляете себе эти препараты? ?? Циклоферон сильный имуномодулятор и в данном случае алоэ с той же целью используется, ну еще и как противовоспалительное. Компетентный ответ о тератогенности этих препаратов может дать только врач.