о беременности

13:15 08-12-2005 / Наташа, обратиться

в диагностическом центре врач сказала, что скорее всего я беременна, узи еще ничего не показывает. все признаки, в том числе и тест показывали беременность. а сегодня у меня начались кровяные выделения, как менструация и грудь перестала болеть. а что бы это значило? при этом резкой боли нет. и все это на 9- ый день задержки.

Ответы

# 13:34 08-12-2005 Наташа, обратиться
а через несколько часов выделения прекратились.
у меня еще спазмы бывают, боюсь как бы не внематочная. а врач бы увидела с первых дней внематочную? она сказала, что узи прежде всего показывает внематочную. короче я совсем запуталась уже.
# 13:46 08-12-2005 Даша, обратиться
Я знаю на примере своей сестры, у ней была внематочная беременность, что видно её не всегда. Например, у неё не могли найти плод, пока не заболел бок (видимо начался процесс разложения, т. к. плод там уже умер), его не видно было. Но у всех это по- разному. Вы не расстраивайтесь заранее, я думаю, что если бы у вас было бы это, то вы бы уже на стенку давно лезли от боли. А ведь и при беременности иногда бывает омывание плода, я вроде что то слышала про это.