о беременности

14:24 08-12-2005 / Людмила, обратиться

У меня задержка 4 дня, тест делать пока не хочу(раньше времени расстраиваться), БТ 37- 37, 1. Живот немного потягивает, но не как перед месячными а как- то по другому. Грудь увеличилась, сначала болела сейчас практически перестала. Половые акты без предохранения были на 9- й, 11- ый, 13- й, 15- й день цикла, цикл 28- 30 дней. Какова вероятность того, что я беременная? Спасибо всем кто ответит. Да забыла написать не могу забеременеть уже 5 месяцев.

Ответы

# 14:32 08-12-2005 Юляшка, обратиться
Мне кажется, что уже сделали бы тест и не терзали себя. По- крайней мере знали бы правду. А вероятность мне кажеться большая. ..
# 14:57 08-12-2005 Таня, обратиться
Людмила! Я Вас так понимаю. У меня тоже этот цик пятый в попытках забеременеть. Сегодня второй день задержки. Сегодня грудь начала побаливать чуть- чуть. В животе тоже были какие- то непонятные ощущения, сейчас это прошло. БТ не меряла, а вот обычна температура уже несколько дней 37, 2- 37, 4 (простуды нет). Тест делать боюсь, вдруг там ничего. Хотела подождать если задержка будет неделю, тогда и тест сделать, но кажется не утерплю. Сделайте и Вы тест, а завтра поделимся. Интересно очень. А может и правда случилось! Огромной Вам удачи!
# 15:14 08-12-2005 Натали Ч.…, обратиться
Ах, девочки! Вот что я вам расскажу!
Цикл у меня чёрт знает какой! В пол- ке врач говорила, что я должна забеременеть со дня на день и я ждала. Задержки всегда от 2 до 10 дней были и 2 года каждый месяц я надеялась на беременность. Потом плюнула и пошла в центр матери и ребёнка, есть у нас такой, поговорила с врачом и та сказала, что после следующих месячных начнём обследование. Я расслабилась и поехала с мужем на море. Я точно знала что через месяц пройду обследование и буду знать, что делать. Но по приезду с моря месячых так и не дождалась* )) Сейчас нам уже 16 неделек, может и не всё гладко( тонус чуть повышен) но я точно знаю, что всё получилось потому как я просто жила без особых надежд и ожиданий! Желаю вам такой же радости, как и у меня! !! И здоровья - это так важно!
# 15:31 08-12-2005 Людмила, обратиться
Для Тани у меня тоже температура тела 37, 1- 37, 2, тоже простуды нет, в первую беременность тоже была повышена. Так что я очень надеюсь на беременность
# 15:33 08-12-2005 Людмила, обратиться
Мне кажется тест делать еще рано, может и не показать ничего. Так что давайте немного подождем, а потом сделаем. Давайте потерпим еще немного. .. .
# 18:53 08-12-2005 Галина Л:)…, обратиться
Хм. .. А у меня т очно как у Натали полгода никак не могли зачать, а вот после моря все случилось и нам тож 16 неделек: )))
А нас чет теста так точно рановато: ))) сделай через неделю, хотя знаю, что не выдержишь и выбросишь деньги на ветер. .. И только растроишься: (. .. у меня тест показал на 10 день задержки, а узи показало на 20 день: ))) вот. ..
# 21:41 08-12-2005 Galya, обратиться
А у меня тест показал беременность за 3 дня до ожидаемой менструации. Потом повторила тест на второй день задержки - положительно. Мой совет - сделайте тест, а вдруг покажет. Ведь всё таки интересно. .. Удачи вам. Ждём положительного результата : ) Сообщите нам : )