о беременности

18:17 08-12-2005 / Анфиса, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста: мы планируем беременность в ближайшее время, у меня группа крови 4, резус отрицательный; у мужа - 1, резус положительный. Абортов не было, беременностей тоже. Могут ли возникнуть какие- либо проблемы в этом случае?
Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 18:32 08-12-2005 Галина, обратиться
Я не доктор но проблем быть не должно, я тоже- а муж+ ждем третьего малыша и никаких проблем. Удачи и вам в ваших начинаниях.
# 18:45 08-12-2005 Аленка, обратиться
То же самое я(- ) и муж (+ ) , планируем вторую, при первой проблем не біло, правда кровь на антитела сдавать надоедало, особенно в 3- ем триместре (каждую неделю).
# 18:46 08-12-2005 Creambird, обратиться
Могут. необходим постоянный контроль антител крови. ..
# 20:06 08-12-2005 Галина, обратиться
Беременность первая абортов не было значит проблем не будет.
# 20:45 08-12-2005 Людмила П…, обратиться
Это не ЗНАЧИТ что проблем не будет, а значит, что возможность их возникновения минимальна, но от конфликта всёже в такой ситуации никто не застрахован. .. Спокойно беременеть и сдавать кровь на антитела.