о беременности

23:55 08-12-2005 / Лия, обратиться

девчонки всем привет, может кто подскажет мне - не зная о беременности (предположительно 3 недели) я пила 1 раз 1 столовую ложку сиропа Актифед - скажите, это не опасно для плода? спрашиваю потому что в инструкции написано что при беременности надо применять с осторожностью.

Ответы

# 13:05 09-12-2005 Людмилочка…, обратиться
От однократного применения препарата, ничего не случится. Удачи
# 13:18 09-12-2005 Надежда, обратиться
Согласна с Людмилкой! Для большего успокоения, проконсультируйтесь с врачом! Удачи!
# 13:37 09-12-2005 Настя, обратиться
Здравствуйте. Я беременна 6нед. (с посл. менстр. ). Узнала об этом несколько дней назад. И сейчас очень переживаю. Дело в том что я пила вит. АЕвит (20капсул) - примерно 1, 2, 3 нед. А там в 1мл - 100000МЕ. Как это могло отразится на ребенке? Как это можно узнать - анализы, УЗИ? Что мне теперь делать? Аборт? Мне 23 года, первая беременность.
# 13:49 09-12-2005 Надежда, обратиться
Настен, да ничего страшного, не переживайте, это сейчас стали писать, что лучше воздержаться от употребления Аевита, а раньше- то пили, и пили всю беременность. И рожали крепких здоровых малышей! Так что не переживайте, все будет хорошо! А когда пойдет к врачу, обязательно скажите о своих страхах, она Вас обязательно успокоит. Поздравляю Вас с беременностью! Аборт - не надо, зачем! ? Так что будьте спокойны, все хорошо будет! Но врачу скажите, так на всякий случай, чтоб спалось лучше Вам ; ) Удачи, Настёна! Береги себя!