о беременности

13:08 09-12-2005 / Катерина…, обратиться

Девочки здравствуйте! Сижу вся на нервах: ( Тетеньки на работе, не зная о моем "интересном" положении, обсуждали замершую беременность. у кого на каком сроке, да сколько раз. .. оказалось, что это очень часто случается: (( Причем протекает совершенно безсимптомно. Неужели это так? И на больших сроках бывает? С нетерпением жду ответов

Ответы

# 13:16 09-12-2005 Надежда, обратиться
Всякое бывает и на больших и на маленьких бывает, и симптомы, если присмотреться и прислушаться - бывают. Но Вас это не касается, Вы главное для себя это уясните и все! У Вас самая замечательная беременность, которая проходит хорошо, как положено. Ребенок развивается благополучно, как и должен на таком сроке. И самое главное - не переживайте по этому поводу, не думайте об этом! Это не Ваше случай, не надо думать о плохом! Лучше думать о хоршем, например, Вы уже подумали какой у Вас будет детская? : ) Удачи Вам, Катюш! Берегите себя и малыша! : )
# 13:22 09-12-2005 Людмилочка…, обратиться
Надюша, золотые слова, полностью согласна! !! Все у нас всех будет ХОРОШО: )
# 13:25 09-12-2005 Катерина…, обратиться
Надюш спасибо Вам большое за поддержку!
# 13:31 09-12-2005 Надежда, обратиться
Все у всех нас будет хорошо! Надо в это поверить и твердить себе постоянно! : )
# 19:52 10-12-2005 Vera, обратиться
Est takie ljudi, kotorim horosho, kogda drugim ploho. Osobenno, esli est podhodjashij objekt. .. Ochen znakomaja situatsija. .. Bila v podobnoj. Snachala ochen peregivala, a potom dlja sebja reshila, chto tetki stradajut rannimi projavlenijami klimaksa, im prosto toge hochetsa, no chto- to ne poluchaetsa. Eto u nih mest takaj mne. .. Uspokoilas, a tetki, vidja, chto mne vse o barabanu, dovolno bistro ugomonilis. Glavnoe, verte v to, chto vse budet Ok. Pochashe razgovarivajte s malishom, gladte givotik i uvidite, malish vam otvetit, stuknet nogkoj. I eto budet oznachat: mama so mnoj vse v porjadke, skoro vstretimsa : )