о беременности

13:18 11-12-2005 / Тома, обратиться

Девчеки, у кого нить была молочница во время беременности? ?? она опасна для плода? и чем лечат обычно, если это случилось после зачатия(если еще точно незнаю беременна я или нет) но симптомы беременности есть?

Ответы

# 16:54 11-12-2005 Лена Л., обратиться
Лично моя молочница - мой спутник по жизни, она вылезает ровно через три дня после ЛЮБОГО лечения: ) в бер- ть ее лечила Гино- Певарилом, и подмываюсь водой с содой. Для плода она не опасна, насколько я знаю, просто родовые пути перед самыми родами обрабатывают, чтоб ребенок при прохождении не заразился.