о беременности

15:43 11-12-2005 / Танюхин - Верон…, обратиться

Вероника, привет! Извеняюсь, что пропала, доча немного приболела, усиленно лечились, вроде бы вылечились. Кстати, нашу ляльку тоже Вероничка зовут! : 0) Жаль, что с Петиной не удалось договориться. Попробуй позвонить ещё по номеру 534- 01- 74, там круглосуточно - это приёмное отделение. Спроси как можно связаться с Красоткиным Юрием Алексеевичем. Тоже отличный врач, ооооочень внимательный, всё расскажет, покажет и после родов каждый день приходит, наблюдает тебя до выписки. И ещё можно позвонить в справочную 535- 02- 66, тоже спросить по какому телефону можно Красоткина найти. Удачи тебе, очень надеюсь, что ты договоришься. Про Красногорский роддом точно сказать ничего не могу, но по словам моей мамы, кто- то с работы у неё там рожал, говорят понравилось и по- дешевле берут немного, всё- таки область. .. Но ручаться не могу за Красногорск. Ну если с Красоткиным тебе удасться договориться, то думаю не пожалеешь, у меня много девчёнок у него рожало, ни одного нарикания. : 0) Тебе когда поставили срок родов? Кого ждёте, знаете уже? : 0)))

Ответы

# 16:51 11-12-2005 Вероника…, обратиться
привет! !! я тут в инете начиталась про зеленоградский роддом, но там наверное писали те, кто бесплатно рожал! (не помечено $ ). срок родов вообще 21- 26 января, но вчера чего- то живот побаливал, сегодня тоже маленько, может предвестники, даже не знаю что думать! говорили что будет девочка, я тоже так думала, т. к. с лицом проблемы были небольшие! но теперь уже думаю что мальчик, живот только месяц назад начал расти и остренький такой, аккуратненький. муж на седьмом небе! !! сделаем УЗИ, наверное на след. неделе, посмотрим! спасибо большое за поддержку! !! не болейте! !!
# 19:59 11-12-2005 Танюхин, обратиться
Ну про отзывы о роддомах могу сказать только одно, сколько людей столько и мнений. Ну у вас ещё есть время определиться в выборе, так что всё нормально будет! А про пол ребёнка у нас тоже заморочки были, живот был маааааасенький, лицо без единого прыщика, всю беременнось чувствовала себя отлично, на первом УЗИ сказали мальчик, на 36 недели оказалось! !! ДЕВОЧКА! !! Ну и как результат родилась девочка. .. Хотя по всем приметам, гаданиям так называемым на иголочке, животу, китайской таблице и т. д и т. п. выходил мальчик. .. :0)))
# 14:52 12-12-2005 Светлана М.…, обратиться
Танюхин, я сюда загянула из МР. Расскажите чем усиленно лечили дочь? Моей 2 годика и вот уже неделю лечу кашель и насморк, вернее заложенность. Кашель в основном ночью. Xто помогло Вашей дочке и сколько ей? Спасибо. Можно на e- mail: svetart28@mail. ru. А то тут вроде не та конфа.
# 15:25 12-12-2005 Танюхин, обратиться
Света, я ответила в МР.