о беременности

17:16 11-12-2005 / Наташа, обратиться

Девченки подскажите! !! Последняя менстр. 15 октября на 17 день после задержки я была на осмотре у гинеколога, он сказал, что беременности нет и надо ждать менстр. Тесты, которые я делала показывают 1 яркую вторая полоска бледная, но все- таки ее видно и она появляется в теч. 10 мин. Я измеряла БТ она в эти дни разная была от 36, 6 до 36, 9. Каждый вечер поднимается температура 37, 2, хотя признаков простуды нет. И вчера и сегодня стали появляться слабые светло- коричневые выделения, совсем не похожие на месячные. Скажите, пожалуйста, что это начало менстр. или у меня все- таки может быть беременность. Ответьте пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 21:11 11-12-2005 Galya, обратиться
Уже можно сделать УЗИ. Если у вас всё- таки есть беременность, то выделения это плохо. Может надо сходить к другому врачу
# 22:32 11-12-2005 Тома, обратиться
У меня тоже такая была ситуация, это скорее всего гармоны скачут, у меня была задержка и на 2 недели и на 8 дней, и тесты(разных фирм) показывал 2 слабую полоску, а мой врач объяснил, что при беременности 2 полоска даже если бледная сразу должна появлятся, а не в течние 10 минут. .. так что скорее всего надо гармоны стабилизировать. ..
# 09:15 12-12-2005 Юлия, обратиться
У меня тоже была задержка 21 день. Попробуй сделай узи. Если есть беременность то на узи могут найти желтое тело, и еще вены будут увеличены. А еще лучше сдай анализ крови на БХЧ, он стоит рублей 300, зато сразу будет видно есть ли беременность.
# 12:03 12-12-2005 Алена,35, обратиться
Анализ крови, только он называется ХГЧ. Сделайте, чтобы быть уверенной по поводу беременности. УЗИ может пока не показать беременность. Тест через 10 мин уже неверен, 2 полоска обычно сразу выступает.
# 17:34 12-12-2005 Полина, обратиться
Привет, наташа. У меня была точно такая же ситуация, мало того мне еще УЗИ показало, что беременность есть, а потом сказали, что врач перепутал на таком маленьком сроке. .. Лучше не торопись. ..