о беременности

09:44 12-12-2005 / Татьяна, обратиться

Привет Девочки!
Вопрос вот такой- нам 16 недель на учет еще не вставала. Делала только УЗИ в 11 недель. Завтра пойду к доктору вставать. Плохо или нет, что я так не тороплюсь к врачу?

Ответы

# 10:18 12-12-2005 Ди, обратиться
Вообще чем раньше Вы встанете на учет, тем лучше. Анализов много, я на этом сроке некоторые уже по второму разу сдавала. Кстати, на 16- й неделе должен браться анализ на инвалидизирующие болезни. И еще, для получения пособия по рождению ребенка надо встать на учет до 20 недель.