banner1

о беременности

05:18 15-12-2005 / Lilya, обратиться

здравствуйте. скажите пожалуйста что рекомендуют врачи кушать в первые недели беременности и чего кушать не следует. ?у меня беременность 5 недель. спасибо

Ответы

# 09:13 15-12-2005 Ирина, обратиться
всю беременность не рекомендуют кофе(если нет возможности отказаться от кофе просто сократить и разбовлять молоком), газ воду особенно сладкую, заменитель сахара(он кстати тоже в сладкой воде имеется), алкоголь, продукты содержащие натрий(они не все обязательно соленые)пищу с фаст фудов тоже не желательно, удачи!
# 14:38 15-12-2005 Настасья…, обратиться
Привет! Когда срок будет побольше, советую кушать утром геркулес. Если б не он я бы точно осталась без желудка! А насчет продуктов вообще, твой организм и организм твоего малыша сами решат, что им надо. Счастливо!
# 16:30 15-12-2005 Индира, обратиться
Врач мне не рекомендовала есть соленое, жирное, жаренное. ешь побольше фруктов и овощей. молочные продукты, творог, обязательно рыбу и вареное мясо - лучше постная говядина. а вообще ешь то, что тебе хочется, но вредные продукты по чуть- чуть. кстати кофеин очень не рекомендуют, но я не могу без кофе и все равно пью его через день- два по чуть- чуть слабенький и с молоком. Удачи тебе!