banner1

о беременности

08:27 22-12-2005 / Рина, обратиться

Привет девочки, часто захожу на сайт читаю, но сама не решалась написать. Мы с мужем хотим ребенка но уже 5 месяцев ничего не получается, я читала что если год спустя ничего так и не получится то обращаться к врачу, но это так долго подскажите может кто знает какие- нибудь рецепты, пожалуйста.

Ответы

# 08:41 22-12-2005 Натали Ч.…, обратиться
Мы 2 года с мужем старались* )) Через первый год пошла к врачу, та пролечила от воспаления и сказала, что в ближайшие пару месяцев всё получится, но нет, через год опять пошла, но уже к другой, та сказала, что надо обследовать гормональный фон, договорились после следующих месячных начать и я не о чем не думя поехала на море, жила в своё удовольствие не ставя цели забеременеть и вот пожалуйста, приехала с моря уже не одна* )) Многие говорят, что главный рецепт - это расслабиться и жить в своё удовольствие. Дайте себе пару месяцев передышки и просто наслаждайтсь интимностью с мужем и вам повезёт* ))) Удачи* )))
# 13:30 22-12-2005 Ося, обратиться
Приветик Рина! Я тоже такая- же как и ты 5 месяцев и ничего. А ты ходила перед тем как надумали малыша к доктору? Я тоже начала планировать и ничего не выходило, начала составлять график БТ, потом пошла к своему врачу показала свои графики, а она мне – Ну ты даешь! Я перепугалась, думаю - ну всё, сейчас назначит кучу всего. А она мне – график – то твой идеальный, позавидовать можно любой, темп. повышается строго на 14день. Сказала что всё будет ОК! Только стараемся мало, всего- то 5мес! Не переживай, и на наших улицах будет праздник! Я вот здесь вычитала на одном сайте, что перед тем самым половым актом, нужно проспринцеваться содой, на 1литр воды – пол. ч. ложки соды. Сода снимает воспалительные процессы и восстанавливает натур. флору влагалища для наилучшего проникновения сперматозоида. Вот я только пролечилась от молочницы, в след. цикле обязательно попробую. И ещё доктор мне сказала четко, по каким дням заниматься сексом. Сходи к доктору, проверься на всякие болячки, пусть она тебе пропишет витаминки и УДАЧИ тебе! !! !! !!
# 13:38 22-12-2005 Ося, обратиться
Рина! Ты приходи и пиши нам почаще. Я тоже такая- же была. Все читала, читала. А когда начала писать, как- то легче стало, есть с кем посоветоваться, поговорить о наболевшем. Пиши!