banner1

о беременности

13:31 29-12-2005 / Катя, обратиться

Девченки, а чего ж делать с белком? ?? Три недели назад был 0, 033, а сейчас принесли результат уже 0, 06. . А беременноть всего 15 недель. Вроде и не ем ничего острого и соленого. на прием только после нового года, боюсь жутко. ..

Ответы

# 14:27 29-12-2005 Creambird, обратиться
Ну можно попробовать к нефрологу и почки полечить. ..
# 16:19 29-12-2005 Аленка, обратиться
Я так понимаю, что речь идет о анализе мочи. Пересдайте анализ- когда лежала на сохранении врачи всех заставляли не только , пардон, подмываться, но и закрывать влагалище ваткой
# 15:19 30-12-2005 Джэмма, обратиться
Если в пересданном анализе будет по- прежнему белок, то надо:
1)не волноваться (у меня вторую беременность белок в моче* )));
2)пойти на приём к урологу или нефрологу (тут ещё какой момент - есть ли заболевание почек в анамнезе у Вас и не простужались ли Вы недавно)и пролечиться как доктор назначит;
3)прямо СЕЙЧАС можно сесть на диету* ))) ничего острого, соленого, копчёного, вкусного* ))) попить минералочку только газ выпускать заранее, попить травку пол- палу или любой почечный сбор. .. .травки просто почистят почки. .. .Удачи!