banner1

о беременности

02:52 07-01-2006 / Катя, обратиться

Помогите! Мне кажется что у меня вот- вот начнется депрессия! Я знаю что это очень вредно. .. Мне страшно, что будет дальше, срываюсь на мужа и на родственников, стала хуже есть, не могу нормально спать и нет никакого настроения. .. Что мне делать? Я обеспокоена, и малютку жалко. ..

Ответы

# 03:09 07-01-2006 Марина, обратиться
Попробуй сходить к доктору, правда к каму не знаю, наверное к психотерапевту. Постарайся сама и пусть родственники помогут в том, чтобы у тебя были положительные эмоции. Прогуляйся по магазинам (если хорошо себя чувствуешь), купи себе что- нибудь новенькое и интересненькое. Посмотри какие- нибудь ввеселые фильмы. Заставь себя. Это нужно и важно. Твоя депрессия может навредить ребеночку! !! ! А зачем тебе это? Ты же его любишь всем сердцем. ..
# 03:15 07-01-2006 Катя, обратиться
Да надо мной и так как с писаной торбой, можно сказать, носяться. Нае скажу что мне это не нравится или надоело. .. А как приду в магазин (тоже советовали) стою, как дурак, на вертины пялюсь, и выбрать ничего не могу, от этого настроение еще больше портится. А иногда просто тоска нахлынет и держит. .. Вот так- то.
# 03:19 07-01-2006 Марина, обратиться
А ты не одна в магазин иди, а с подругами, уж они то тебя точно расшевелят. Или в кино сходите, там сейчас много интересных фильмов идет.
# 03:26 07-01-2006 Катя, обратиться
Мне надоели подруги, им вечно некогда, а из фильмов хочется смотреть только ужастики. .. А этого мне уж точно нельзя. .. А у тебя такое было?
# 03:35 07-01-2006 Марина, обратиться
Беременность у меня была только неразвивающаяся в августе. Вот это действительно ужас. Была депрессия. До сих пор не очень. Порой мне кажется, что никто меня не понимает, не понимают мою душевную боль. Но нужно бороться. Не страдай! У тебя все наладится и ты родишь замечательного ребеночка!
# 03:39 07-01-2006 Катя, обратиться
Я очень тебе сочувствую! У меня первая беременость с выкидышем была. А эту я аборт хотела делать, а теперь сомневаюсь, что у меня все получится. .. Но я стараюсь!
# 03:42 07-01-2006 Марина, обратиться
А из- за чего был выкидыш?
# 03:45 07-01-2006 Катя, обратиться
Попала не в то место не в то время. Стала свидетелем страшной автокатастрофы, и, видать, слишком близко приняла все это к сердцу. Вот малыш и не выдержал. ..
# 03:50 07-01-2006 Марина, обратиться
Бедняга. Давай негрусти, не хондри и рожай здоровенького ребеночка и сама не хворай!
# 03:54 07-01-2006 Катя, обратиться
Спасибо! Буду держаться! Думаю, у тебя тоже все получится!
# 03:58 07-01-2006 Марина, обратиться
Спокойной ночи!