banner1

о беременности

14:54 24-01-2006 / Юлик, обратиться

Девченки, подскажите, у меня 4- 5 недель, врачиха сказала что нет необходимости принимать никакие витамины , только Е и фолиевую кислоту.
А у вас как?

Ответы

# 15:27 24-01-2006 Натали Ч.…, обратиться
точно так же. Позже назначат нужные витаминки, после 12 недель примерно* )))
Раз тебе больше ничего не прописали, значит у тебя полный порядок, тьфу- тьфу- тьфу* )))
# 15:42 24-01-2006 Юлик, обратиться
Спасибо, Натали, хочется и спростым народом советоваться а то у каждого врача свое мнение