banner1

о беременности

12:07 07-02-2006 / Oliana, обратиться

Privet vsem! Zavtra poidu na Uzi po probleme: Mesjachnye byli 20 nojabrja, no v konce janvarja mne
skazali, chto u menja tol'ko 6- nedelja veremennosti, sudja po uzi. Napugali menja, chto mol, plod ne razvivaetsja. Poltorynedeli na nervah. Zavtra uznaju chto k chemu. U kogoto byla takajazhe problema, takchto napishu, kak u menja proshlo. Eto libo dast nadezdu na ludshee, libo naoborot.

Ответы

# 16:17 07-02-2006 Ю, обратиться
Если сердцебиение плода есть- значит все развивается. Переделайте УЗИ в хорошем месте. Удачи.
# 11:58 08-02-2006 Oliana, обратиться
Vobshem, sdelali my vtoroe uzi, plod eshe menshe chem v pervyj raz, pochti nichego nevidno, nepomjatnaja tochka. Poslali krov zdat, i tabletki dadut, chtoby vyzvat shvatki, esli vse tak ne vyjdit , chistku delat budut. Snachala ja revela, seichas uspokaivajus potihonku. Vrach skazala, chto my mozhem zanogo poprobyvat' zaberemenit, posletogo kak normalnye mesjachnye proidut, a ja gdeto chitala, chto nelzja pol goda beremenit. . tak chto niche ne poimesh. Nado ochuhatsja snachala. Spasibo vsem za podderzku! !! !! !