banner1

о беременности

12:03 21-03-2006 / Маруся, обратиться

Приветствую всех! Скажите, у кого какой опытопределения пола ребенка на УЗИ. Какая вероятность ошибки? мне сказали, что девочка, я- то не против, пожалуйста, хоть две, но мне почему- то кажется, что мальчик, ну очень упорно кажется. И картина беременности другая, не такая, как с первой дочкой. У кого какая статистика?

Ответы

# 13:56 21-03-2006 Вероника…, обратиться
Маруся, меня тоже очень интересует данный вопрос, мне на УЗИ сказали, что будет дочка, вроде показывали, но я не врач, поэтому даже толком сама себе не могу поверить, хотя эта беременность очень отличается от предыдущей, родила я тогда сына, конечно хочется девочку, но и мальчику будем рады. У меня у подруги было две беременности и каждая протекала по своему, совершенно по разному, но в обоих случаях родила сыновей.
# 14:38 21-03-2006 Madina, обратиться
Marysya, net 100% garantii v tom, chto doktora opredelyat tochniy pol rebenka . U menya 2 dnya nazad podruga rodila 3 devcohku, vo vremya 1 i 2 beremennosti doktora ne oshiblis s polom rebenka. A vot s 3 oshiblis. Skazali budet malchik, a rodilas devochka! Iz etogo mojno sdelat kakie to vivodi!
# 15:30 21-03-2006 Дваждымама…, обратиться
На УЗИ экспертного уровня - 100% . На простых - 50- 50: ) потому что все равно или мальчик или девочка: )Просто в консультации на УЗИ даже не стоит ходить, лучше редко но метко - на хорошее узи. Мне оба раза в 13 и 12 неделях соответственно сказали и ПОКАЗАЛИ. Ни разу не ошиблись. Еще вот с последним дитем на 12 неделях показали носик, челюсти, глазницы, посчитали пальчики, проверили наличие почти все органов (некоторые позже формируются) и т. п. Удачи. И не ходите к плохим узистам: ). У моей подруги- гинеколога недавно в консультации на УЗИ пациентке просмотрели расщепленную переднюю брюшную стенку у плода - так и родился, бедняжка. Вот как все зависит от специалиста и от аппаратуры.