о беременности

16:37 09-06-2006 / Сана, обратиться

Девочки! меня сегодня так в жк напугали - сказали что матка маленькая, скорее всего Б замершая. .. побежала на узю сразу, еле очередь выстояла, извелась вся. .. вместо 7 акушерских недель по узе поставили 4, но сердечко у нас бьется! !! ! УРА! !! ! я такая счастливая: )

Ответы

# 16:58 09-06-2006 Сана, обратиться
да я считала, по всем параметрам овуляция- 4 мая. так что в принципе если после нее зачатие - то все ок должно быть
# 18:50 09-06-2006 Kamilochka, обратиться
Caна Privetik. Ochen stranno kogda ya vpervi raz poshla k doctory y mena bilo 7, 5 nedel i tam slyshali serse bienie rebenochka i nichego ne yslishali. I mne skazali chto pridti cherez 4 nedeli i tagda mi yslisham serse bienie rebenochka a v 7, 5 rano ego slishat. Vot proshlo yje 3 nedeli (k doctory cherez nedelu yje) Ya sama nashypala serse bienie rebenka i rebenochka poshypala. Mne doctor skazal gde on naxoditsea : ) Tak chto esli y vas yje betsea eto Zdorovo ! Beregite seba i malisha Zdoroviya i Schastiya