о беременности

21:41 27-06-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Privetik Galya! Kak dela ? Kak samochystvie i kak malishka ? Y mena vse xorosho. Nakones poidy k doctory cherez 2 dnya, y mena kak raz bydet 13 nedel. Ya im zvonila xotela poka sdelat YZI no oni mne skazali chto YZI nyjno delat na 16 ili 18 nedeli. Neznau slushatsea ix ili vse taki sdelat ranshe? kak ti dymaesh ? Chystvovat seba stala xorosho. Taksikoz vrodi bi spat. Pravda kakieto koliki ili oshysheniya stala chystvovat. Myjem vse vrodi poka xorosho gylat stali po plajy po vecheram. Vchera ash 3 chasa gylali. Pravda on stayal ribachil a ya vokryg nego po peshky xodila i vozdyxom dishala. Staralas ni saditsea a to ya i tak na rabote pochti selii den sijy. A ti znaesh skolko ti bydet v rodome bydesh ? ? Skolko vremeni ya teba ne yvijy i ne yslishy pro tvou krasavisy : ) Raskaji kak ti pojivaesh. A ya nipisala to moi sobsheniya ne proxodili i na rabote bila zanita a doma ni kak ne doidy do komputera.

Ответы

# 22:39 27-06-2006 Galya, обратиться
Приветик Камилочка! Наконец- то ты появилась : ) У меня дела ничего. Сегодня только с вечера начало низ живота покалывать, кажется, что скоро всё произойдёт. Ну с УЗИ это что- то они загнули. Сделай уже сейчас. 16- 18 недель - это уже много, в это время (точнее в 20- 22 недели) уже второе УЗИ делают. Я бы на твоём месте настояла на проведении УЗИ СЕЙЧАС. Хорошо, что с мужем дружно живёте, гуляете. Ну в роддоме у нас обычно дня 3- 4 держат, если всё нормально. Если кесарево, то неделю. Да, ты меня не теряй, если долго писать здесь не буду : )) Если меня здесь нет несколько дней, то значит я в родддоме. Не помню, говорила тебе или нет, что закончила учиться на одну степени и теперь дальше хочу более высшую получить. Так вот, сегодня документы подала. 12 июля ещё вступительные экзамены. Вот только не знаю, успею я к этому времени вернуться из роддома, как всё сложиться. Ну посмотрим. На улице так же жарко. Но ты то наверное привыкло к жаре, у вас ведь всегда так. Ну ничего, что не писала из дома, главное, что вообще появляешься : ) Ну ладненько, пиши что и как. Мой совет - сделай УЗИ сейчас, самой спокойней будет