banner1

о беременности

19:32 30-06-2006 / Kamilochka Dlya…, обратиться

Privetik Galichka Kak vashi delishki ? ?? Ya smotry ti tyt bila dnem a mne nichego ne napisala ya povtary svoe vcherashnee soobshenie: Kamilochka 29 июня 2006 22: 29: 21
Privetiki Galichka kak vi vecherok provoditi ? ? A ti mnogo provodish vremeni za computerom ? ? Sxdila k vrachy. Oni mne skazali chto vse analizi y mena xoroshie chtob ya prodoljala v tom je dyxe. Pro pitanie skazali chto mojno kyshat vse poleznoe. Chtob ne kyshala bistryu edy kak naprimer MacDonalds i t. d. chtob kyshala frykti oboshi i supi ela. Skazala chto po vecheram kyshat inogda savsem ne xochitsea tak oni skazali toje nichego strashnogo mojno prosto sheik popit. Poslyshala serse bienie bebichki ( y mena ash slezi pobejali) Doctor skazala chto po serse bieniu poxoja chto devochka : ) YZI oni mne skazali chto eto na mae ysmatrenie chto mojno sdelat i seichas dali napravlenie. No skazali chto esli ya podajdy 1- 2 nedeli to yvijy na mnogo yasnee rebenochka. Vot neznau seichas sdelat ili podajdat esho nedelky. Myj govorit a chto jdat nyjno yje delat. ON yje xochit yvidet. A ya tebe pomoemy neskazala ya vchera kogda poshla spat polojila ryky na jivot i pochystvovala sheveleniya vnytri polojila myja ryky odin raz chto to bilo i zatixlo: ))) On ybral ryky i ya snova stala chystvovat. Daje ne mogla poverit sprosila y doktora ona skazala chto eto xorosho chto ya ego yje chystvyu : )) Ny a ya kak ponimau malishka roditsea v chistenkoi sveje otremontirovanoi kvartire . Eto xorosho. A moy myj nashel seichas kvartiry Ogromnyu i xochit ee pokypat a tam remonta net. A mne seichas saversheno ne xochitsea chtob bil remont, a tam vse kvartiry nyjno peredelavat potamychto mne ne nravitsea raspolojenie. Konechna ochen mnogo mesta. Prosto mi v avgyste pereexali v kvartiry gde mi seichas jivem i s avgysta do noyabra bil remont i on mne ochen nadoel. Vot takie delishki a y teba chto nibyd novenkogo ?

Ответы

# 19:34 30-06-2006 Kamilochka, обратиться
Oi chyt ni zabila YZI bydy delat v ponedelnik : ))) Interesno ya teba segodnya yvijy ili ya VAS chrez nedelky Yslishy : )))
# 20:05 30-06-2006 Galya, обратиться
Привет Камилочка. Я видела твоё сообщение, просто не успела ответить. У нас всё хорошо. Ничего нового не наблюдается. Очень хорошо, что анализы у тебя все хорошие. Я думаю, что УЗИ надо сейчас уже делать, сколько можно тянуть, ведь вы уже большие : ) А ты с мужем на УЗИ пойдёшь? Я вот хотела, чтобы муж со мной на УЗИ пошёл в 20 недель, но он почему- то не очень хотел и я не стала его уговаривать. Да, квартиру приводим в порядок для ребёночка. Потом ведь когда делать будешь. .. Вчера я ночевала у родителей, а муж всю ночь на работе был. Так что вечер вчерашний мы вместе не проводили. Как ты? Что нового? Чем на выходных заниматься будешь? Кстати, когда ты теперь на приём к врачу пойдёшь? Тебе анализы какие- нибудь назначили?
# 20:42 30-06-2006 Kamilochka, обратиться
Oi rada teba videt! Y mena toje vse xorosho. Seichas na rabote skoro poidy na obed. A k doctory sledyshii vizit cherez 4 nedeli. Skazali chto bydyt proverat rebenochka vse li s nim v poradke. A na YZI da s myjem poidem on sam xochet. Sam esho vchera kak ot doctora vishla on mne pozvanil chtob ya YZI naznachila povozmojnosti na vcherashnii vecher : ) A esho kogda ya emy skazala chto vrach pred polagaet chto eto devchenka on toje obradovalsea. A na vixodnix bydy ybiratsea doma a to ya chto to savsem razlenilas. Xota esli chesna posle kajdoi yborki yjasno bolit spina. A v ponedelnik i vtornik ta otdixau tyt y nas bydet Den Nezavisimosti. Tak chto bydy otdixat 4 dnya. Dymau poexat svadebnoe platie prismotret. A to okazivaetsea esli razmeri ne standartnie to platie bydet shitsea 8- 10 nedel. A y mena jivotik v Standartnie razmeri ne vxodit : ) a 8- 10 nedel jdat eto mnogo. Myj na yaxty zakazal kapitana na Den nezavisimosti i pozval dryzei A mne yje exat ne xochitsea tak kak predpologau chto tam bydet p'yanka esho plus v otkritom oceane noch'u. Xota myj skazal chto napivatsea ne bydet. Tak ego dryz'ya baldejniki. Vsem pod 40 i za 40 a tysyutsea kak podrostki. Vot takie dela. Ya konechno dymala mamy i sestrenky s bratishkoi vzat chtob poexat i saluti posmatret. Ny poka esho ne reshila.
# 21:25 30-06-2006 Galya, обратиться
Всё понятненько. Вообще уже в 13 недель на УЗИ видно всё ли в порядке с ребёнком, может пол скажут, если хороший аппарат и врач, хотя навряд ли, рано ещё. Повезло тебе, что муж хочет с тобой пойти на УЗИ. Я тоже очень хотела, но он не захотел : ( Но ничего, хотя много потерял. Ну как известно во время беременности лень просто через край. Ты особо не напрягайся. Уборки и прочие вещи пускай муж делает, или кто- то другой помогает. Не надо, чтобы спина болела, мало ли что. Повезло вам, 4 выходных, здорово. А ты когда сможешь написать как на УЗИ сходила? Мне интересно : ) Платье конечно лучше заранее не покупать, ведь неизвестно, как ты поправишься за 8- 10 недель. А ты кстати взвешивалась? Сколько прибавила? Мы сейчас скоро на улицу пойдём в магазин, да и просто прогуляться. Вот. Пиши. Удачи тебе
# 23:28 30-06-2006 Kamilochka, обратиться
Oi Galichka vot ya vernylas s obeda. Damoi ezdila a myj seichas yexal footbol smotret k drygy. A na schet YZI ya dymau myj jaleet chto nexodil s pervim rebenkom. (ya tebe raskazivala chto y nego sin 13 let) No ego bivshaya jena ne daet im obshatsea i nagovarivaet na otsa gadosti. A on skychaet po siny. Poetomy mne kajitsea chto on ochen xochit rebenka. Xota rojat poka so mno ne soglasilsea. Da ya i sama poka ne zadymavalas nad etim. A na schet apparatyri tak tyt ona vezde xoroshaya. Ya vot smotry chto oni tyt delaut: seichas mojno virastit luboi organ cheloveka iz ego je kletki. Da vobshe tyt vrachi molodsi. Xota tyt medesina ochen dorogaya no vse je. Edinstvennoe na priem k lubomy vrachy nyjno zapisivatsea chyt li ne za 2 nedeli vkrainem za nedelu( Oni vse tak zabiti) V etom amerikansi molodsi a tak oni savsem drygie ludi. Xota ya ne zamechau chto naxojys v Amerike. Nabotau v rysskom office, doma govary po rysski i doma rysskoe televidenie, xojy za prodyktami bolshenstvo v rysskie magazini i t. d. Vot a ya esho posle raboti edy v modelnoe agenstvo y mena kontract zakonchilsea god nazad i mne nyjno zabrat y nix vse fotografii. A myj smeetsea govorit ti navernoe xochish ix zabrat chto na seba polybovatsea kakaya ti tam xydenkaya : )) Prosto ne xochitsea ix tam ostavlat kto ix znaet zavtra chto tam y nix bydet poteraut ili esho chto. A ves ya ne pribavila kak vesila 138, 5 tak i veshy eto v paundax a v kg neznau gde to 55- 60Kg navernoe a rost y mena 175. Molodsi chto gylat poidete. Ya dymau toje ne zaejat posle raboti v magazin a postavit mashinu i kogda jara spodaet peshochkom idti : ) Raskagi esli bydet chto interesnoe.
# 00:51 01-07-2006 Galya, обратиться
Камила, а ты сама машину водишь? Не страшно? А тебе от работы до дома далеко? Это хорошо, что русский не забываешь, что там много русского есть. У меня вот тоже муж футбол смотрит. Да, ты мне рассказывала, что у мужа есть уже ребёнок. У моего, если ты помнишь, тоже уже есть дочка (8лет). Кстати, мой муж снчала тоже напрочь отказывался со мной рожать, а теперь говорит, что обязательно поедет со мной. Вот так : ) Твой наверное ещё тоже передумает. Ну вот. Ладно, пойду спать уже. Поздно у нас, почти 12 часов ночи. Пиши, не пропадай на долго. Удачных выходных
# 03:55 01-07-2006 Kamilochka, обратиться
Esli ya tebe i malishki pojelau spokoinoi nochi vi mena yje ne yslishete. Yje spite davno. A ya sezdila fotki zabrala i priexala damoi yvidela tvoe soobshenie. nadeus zavtra ti prochitaesh. Ya seichas pereodenys i poidy na plaj pogylat i vozdyxom podishat, myj yje yshel on tam ribachit. Myj mena jdet s odeyalom : ) Da mashiny ya sama vojy do raboti 10- 15 minyt. Ranshe ya vodila spokoino i reaksiya y mena bila ochen xoroshaya. A teper yje stala pygatsea, osobenno kogda kto to viskakivaet ili podrezaet. i vse taki doverau tolko sebe. Myj y mena vodit akkyratno no mne vse vrema kajitsea chto on ne tormozit i ya na pasajirskom meste ishy tormoz : ) Samoi mne legche exat. Blin y mena golova raskalivaetsea neznau chto i delat. A Galichka ti ne podskajish kogda nyjno jivot i gryd nachinat mazad kremom ot rastajek. A to ya seichas zaexala v rysskyu apteky i kypila krem no tam tolko pro jivot i bedra skazanno. Dymau gryd i mazat nelza. Ti mazala? esli da to kogda nachala. Do Vstrechi i vsego xoroshego !